МС

Ув. администрация как долго на моря игроки валора будут безнаказано водить садарских мультов??? неужли нельзя вычислить по айпишнику кто основной игрок у него http://drako.ru/game/user.php?nick=gio%20killer и наказать ???
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
действительно, на руины лучше пусть водят, а то в садар толпами убежали, а в очереди как было, так и осталось 4 человека
А как наказать? Статьи такой нет, на одном аккаунте можно несколько персов иметь и выбор фракции дело добровольное. Точно так же никто никогда не наказывал раздетых персов с дохлым драком в чужих боях на знаках. Кто-то может по своей инициативе костью побьет из игроков, а толку?
надеюсь это море мы все таки выиграем
ЦокотухенА как наказать? Статьи такой нет, на одном аккаунте можно несколько персов иметь и выбор фракции дело добровольное. Точно так же никто никогда не наказывал раздетых персов с дохлым драком в чужих боях на знаках. Кто-то может по своей инициативе костью побьет из игроков, а толку?
В истории Адана был случай когда товарища за сливы на арене посадили в оковы, тема в архиве, вот ссылка http://drako.ru/forum/archive/566.html?page=5
vicamiraУв. администрация как долго на моря игроки валора будут безнаказано водить садарских мультов??? неужли нельзя вычислить по айпишнику кто основной игрок у него http://drako.ru/game/user.php?nick=gio%20killer и наказать ???

Как долго на моря игроки садара будут безнаказанно водить валорских мультов???
Night-Olga, ага, как-будто садар такие нежные и пушистые. в день геры каждое море с тобой в команде по 1-2 мульту)
смотрю на ссыль мс. без мульта в команде садара зукерс бы не победил, конечно
Честно говоря не очень понятно, зачем вводить мультов. Поясню: в день геры очередь на МС до 70 с обеих сторон, значит идёт несколько сражений параллельно. То есть нет гарантии, что попадёшь в один бой со своим мультом, причём вводить с разных компов, или сливать до абордажа, чтоб в один бой с одного компа не попасть. Значит это имеет смысл или из чистого альтруизма для помощи фракции или по договорняку. К тому же если обе фракции мультов вводят, то на результат особо не повлияет. Или я не прав?
Сохмет, Вот значит, как зукерс так прокачался... мультоводище)))
В целом без разницы садарский или валорский мульт заброшен на мс, надо наказывать. Играть надо честно. Я думаю любой маломальски грамотный следователь отличит мульта заброшенного на мс от человека у которого невовремя ляснул инет или малыша который зашел просто посмотреть...
Я в своё время донатить начал довольно поздно,где-то около 30-го уровня.До этого ходил как нуб в зелени,и даже без армейского пояса.Помню на меня в то время на морях тоже ругались,что я мульт
насколько мне известно заходить в один бой своими персонажами запрещено,ибо таких банят.Если так в чём тогда выгода?
Мрачный Странник, Спасибо, для общего развития инфа была интересной. Но, как вы правильно подметили, это был случай, увы, единичный.
А что уважаемые игроки скажут по поводу не мультов на арене, когда 1 перерод в обкасте, дабы отработать по максимуму свои часы, сливается из боя, если видит напротив другого перерода (правильно, чего тянуть этой бой и портить часы, проще и выгоднее нагинать всех в другом бою, где нет переродов). Слив не такой глобальный, как на море, но все равно ведь это слив. А таких наказывать кто будет? И будет ли вообще?
Цокотухен, я за один и тот же урон при поражении получал денег больше, чем за победу...
Совет: если видно, что напротив очень жирный перс, и вы ну мильён процентов его не завалите, то бейте тупо на отваге. За 3-4 минуты успеете упасть, получите деньги(если вы под часами), причем нормальную сумму, а не 5с за слив+ покажете себя порядочным человеком
Жека4, Да все просто, когда 1-2 моря просят товарища закинуть мульта и с вероятностью 50-100% ослабляют команду напротив
OPTlMUS PRIMEСохмет, Вот значит, как зукерс так прокачался... мультоводище)))
несомненно..))))
ЦокотухенА как наказать? Статьи такой нет, на одном аккаунте можно несколько персов иметь и выбор фракции дело добровольное То есть ты считаешь, что ввод с одной стороны на моря основы, а с другой своего мульта (исключительно для занятия слота и последующего слива) прокачкой основы не является?
Evendar, тов. Военврач уже ответил на этот вопрос выше)))
Точнее мой ответ в том, что я солидарна с медицинским работником)))
Раз уж ввели ограничения по доблести на уровень, также на шмот, пусть зделают ето ограничения на вход в МС.
например (чтоб пойти на море нужен солдат 1 крови) если взял званку по доблести значит играет + пояс у него будет армейский.
вот только не факт что недонат 22лвл возьмет солдата, но не беда на 22 ище рано ити, а до 25лвл думаю все возьмут доблесть чтоб открыть вход на море!
странно такой вопрос наблюдать учитывая что у садара тоже тьма млуьтов синих на мс)) если уж наказывать так всех))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.