Вопрос к Админам!!!

Помнится мне в августе 2016 года была информация, что с 1 сентября 2016 года, весь фортовский шмот который не подходит по званию будет снят с персонажей.

Почему он не снят?! И будут-ли его снимать вообще....

Персонажи его снимают и одевают, чинят и продолжают играть.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
обидно что одни скупили и носят, а другие не успели купить, а теперь синий шмот 70+ аппается с зелени ток с горкой сида (в форте покупали только за реал) и надеть не только при наличии лвл но и званки..
грустно это все
Behmushka,
я не против если люди носят шмот имея звание, нет звания носи зелень!
Мега Гангстерша, а не обидно, что люди апнули форт до 5 лвла. казарму до 5 лвла и купили шмот за реал и не смогли бы его носить.. Не, не обидно?
Хотя о чем я вообще, мультоблаблабла....
всем обидно - кто купил, кто не купил, кто строил форт и расчитывал на что-то, да и те кто и пальцем не пошевелил. Было бы неплохо если бы оставили возможность все так же покупать синий шмот в форте, который можно надевать без званки, а званку прицепили к синему шмоту который ребята аппают из зелени (нальзя сравнивать синий шмот с форта и аппнутый с селени - слишком много на сам апп форта и казарм необходимо)
Ресурс игры позволял строить форт любому! А вот ресурс сидиана был доступен далеко не всем! Да, построили форт, вбухали бабла, но с форта вы так же тащили машинойдов и разные фиалы, и это у вас никто не забрал, пользуйтесь, а вот шмот который почти равен второму кругу сида, сделай званку (ивенты каждый день), но вам этого не надо, хотите без кача одется?! Не многовато-ли ВАМ?!
Ни кого не склоняю к своим мыслям, но я считаю, что после появления Арха, нужно тогда снова возобновить возможность строить форт, делать шмот и т.д. (за круг теней речи не идёт, ибо он потерял свой функционал) А то как то не справедливо выходит, раньше могли делать, а те кто не бежал по уровням и по левлу не мог строить Форт, а щас и рады бы, но Арха нет. А всплывет, Форт построят, но шмот изготовить не смогут..
Уже начинаешь переживать, что пока до 90-го дойдешь и перерождение уберут, а просто потолок поднимут и будут одни с усилениями бегать, они же вложились, а ты так тусуйся, кто не успел - тот опоздал Или кушай миллиарды опыта до 120-го уровня опять же в не понятно каком шмоте((
Coca-Cola.,

что значит не понятно в каком шмоте? Сейчас есть ежедневные ивенты. Админы говорят качайтесь, но что мы видим? Арены - а зачем мне арены меня там бьют. Руины ввели (по сравнению с мостами куча репы) - но зачем мне репа мостов. А мобов бить не все ли равно в чем? Хотите одеться качайтесь получая долбу и геру, не хотите ваши проблемы. Люди годами рыли сид ночевали на архе, возили сид, бились в абордажах за него, а тут вы с форта решили одеться за пару месяцев? Нет ребятки, вкачайте-ка хоть доблесть, к гере вам его никто не привязывает. Хочешь бить мобов сутками - зелени тебе за глаза, хочешь одеться качай долбу!
Мега Гангстерша, Я конечно мобобой не скрою, но ты с основы напиши и мы сравним и доблесть и геру и репы. Ходим мы и на Арены и Руины, да на МС реже - только в фул касте, ибо не люблю подставлять команду, так как по шмоту нуб, но и мой урон не всегда перебивают ребята одетые по уровню. Качнуть званку что бы одеть шмот, сейчас совсем не проблема, только нет столько сида.
А то тебя послушать, так те кто сидят в тёплом клане и сутками копают Сидиан а потом под прикрытием своих Топов его вывозят какие то особенные человеки. Или когда копаешь сид трафик интернета дороже? Или год за два идёт?
Вы Мадам дайте мне этот сид, я найду способ его вывезти что бы по уши одеться в фиолет, думаете проблема влить 200-300 реалов? Нет. Или вам скрин скинуть сколько у меня Пыль мироздания в комнате лежит?
Так вот чем же моё желание одется в фул синь к 90-му затратив время, силы, средства и за реал купить шмот в Форте (даже согласен что одевать его можно только по званке) и Ваше одеться в фул фиолет сидя у клановой кормушки, отличается от моего? Так я отвечу - моё скромнее. У вас будет шмот лучше по статам, на стихийную мету больше... так по чему Вы тут пишите с какой то завистью к тем, кто хочет одеться в синь?
Coca-Cola.,
Теплое место? Ты друг видимо не рыл сида, да и спроси у своих знакомых которые сидят у "кормушки" как они его возили как они его одевали, и проблема тут была не в реалах..... Ты дружок повози сид сам, (не по 10 шт) и поймешь все, так вот, чтобы одному персу одеться в первый круг, это около 50к сида, считай, 1 остров 4 шахты, с шахты 1000 сида в сутки, а еще его нужно и вывезти, и все твое пустословие что ты вывезешь сид - это только форум!!!! А то создай тему перевезу сид за 10% и будешь ты в шоколаде залив себе 300р...
Мега Гангстерша, Бла-бла-бла
Я перед затоплением Арха вывез весь сид без потерь, надо уметь дружить и договариваться. И это учитывая , что у нас в клане нет кораблей.
Так что Подружка моя), не убедила)
Coca-Cola.,
это не про драконы. Год назад пиратили по одному, тебя бы раздавили как хомячка. Юзаешь морок, берешь фиол или синь коня и друг не друг - кач!
Мега Гангстерша, 1к. по тем меркам - 2.7з. за 100 шт. Заработок берса в зелени, привожу на себе пример - 60з. с мешком. 18з. - траты на каст. Скупить 50к. сида - как 2 пальца ... Первый круг - это не показатель.
http://drako.ru/game/fight.php?id=58482a82-c19c-0403-94a8-ba5b09cddb53 толпой ели элитку запинали ППЦ
CosmiC, то-то я смотрю ты весь в сиде)))
ты возьми в примера паладина им дай Бог 30з грязными набить. Крякаешь тут!
А ты боишься голым остаться и иди ракушки в море собирать.
Мега Гангстерша, я фиол не перевариваю, это уже давно всему серверу известно. =)
Мега Гангстерша, 30з.? Выпрями руки и научись бить мобов. Когда до вас дойдёт, что Хром - это зло, тогда будете нормально набивать.
у меня наверное тоже руки непрямые))
Сохмет, Яна, спроси у Jorge Santiago того же, с моими методами берс набивает очень много. Но вы же все умные тут ... Хром, там, настройки игры от балды, вот и нет у вас золота, сколько должно быть на самом деле.
Вопрос то админам задан и как зайдет админ да подпишет основу тс вот тогда начнеться самое интересное
CosmiC, берса и пала сравнил... ага
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.