очередь на руины

за последние 2 недели 4 раза стоял на руины с покровами. 3 раза не попал. в правильном направлении шагаете, господа админы

для любителей погалдеть "сколько можно топиков", надеюсь когда у вас не получается найти работу, родить ребёнка, оформить пенсию, устроить ребенка в детсад, вы прекращаете поиски и смиряетесь со своей серой жизнью
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Если это не мульт, то садару повезло, что в не попали на руины)
Я Думал тоже в сказку попал )А тут тоже как и везде !с утра не на одну руину не попал)И Пользуесь случаем не фига в лохотроне не выгрел скажу сучественного разве что зеленый кол мофтов !
Febris, ваше мнение очень важно для нас. оставайтесь на линии...
Слепой охотник, оставьте ваши имя и номер после звукового сигнала, мы вам перезвоним. пииип
сегодня снова решил сходить на руины. в 9.30 и 10.30 стоял с покровами в очереди. оба раза садара было меньше, чем валора. оба раза я не попал. то есть просто оба раза остался вне "пятёрки". великолепно!
Слепой охотник, Не стоит всем сообщать что ты терпило) Это прекрасное чюдо для содаровцев что ты не попал на руины.
Слепой охотниксегодня снова решил сходить на руины. в 9.30 и 10.30 стоял с покровами в очереди. оба раза садара было меньше, чем валора. оба раза я не попал. то есть просто оба раза остался вне "пятёрки". великолепно!
это рандом вам так тонко намекает, что руины вам ни к чему... ибо, к сожалению, вы действительно будете камнем для команды садара. и вовсе не драгоценным)
Да лан вам, всем надо качатся, жаль, что не попал
Ладно ольгерда имеет какое-то моральное право на такое мнение, но дисциплер, ты же был пустое место до перерода. А щас такое говоришь... Низко, товарищ, очень низко
И вам, ольгерда, желаю постоянно топовую команду. Чтоб каст горел, а бить некого и время идет. Вообще неприятно, когда так позволяют себе говорить
один раз встала,сразу попала,отпинали нас,вот думаю,это хорошо или плохо
Слепой охотникИ вам, ольгерда, желаю постоянно топовую команду. Чтоб каст горел, а бить некого и время идет. Вообще неприятно, когда так позволяют себе говорить
каст не горит - я кастуюсь, попав на руины. и мое везение вряд ли таковым назвать можно) но с командой, которая прислушивается к просьбам и подсказкам, играть приятно. скажите, вы на руинах слова игроков своей команды слушаете? или главное - квесты выполнить?)
Стоял такой с покровами, стоял...И что-то приуныл:)))
Ольгерда72, всегда слушаю. И расходка рыжая, и каст максимально доступный. Я не плохой. Зря вы на меня все. А проблема острая, поэтому и пишу
Слепой охотник, зачем ты себе нервы портишь? Плюнь ты на покровы на Руинах, это сражение давно уже ценность потеряло. А так и голда целее будет и нервы и засосёт на Руины.
Что-то вы перегнули ребята)Наехали на игрока как будто он в сером шмоте 3-30 ходит на руины,а не в синем.Слабоват конечно,но бывает и похуже.
Хотя может это я уже старый,и не понимаю современных реалий этой уровневой группы
Defensor De DeusЧто-то вы перегнули ребята)Наехали на игрока как будто он в сером шмоте 3-30 ходит на руины,а не в синем.Слабоват конечно,но бывает и похуже.
Хотя может это я уже старый,и не понимаю современных реалий этой уровневой группы

утро.. руины... напротив джаст и эллисандра.. хорошо, что они берсы. в этом случае кто ТС?

опять же ИМХО, никто не против таких игроков в команде. НО против их поведения. вот почему то именно такие персонажи в КОМАНДНОМ инвенте ведут себя... кое как)
надеюсь, что неправа.
Слепой охотник, возьмите хоть раз покровы знаками, вполне может быть вам покорится очередь на руины.
лично руины нравятся за набивку репы НО до 21лв там еще терпимо если попадаешь)перероды не часто мешают чаще бегают с флагом так сказать дают игрокам набить урон за это им + в 22-51 ну а тут просто чудеса1.чудо если попал! 2. если ты мелкий и закинуло к 40+и выше), 3, благо живой остался а поломки шмоток это пол беды на 5-7голды ну да там же элик превосходства)но он не уравнивает репу и коней)да и магия чет по прокачке при ударах ощущается +всякая бяка с мет рванка там да я мульт я знаю что пишу терпения друзья мои терпения!
Решение в минимальном касте, в лес покровы, если о тебе не заботятся , не ставят алтарь на руинах, не нужно эти покровы брать только и всего, попал на руины - юзнул все что можно купить.
Ольгерда72, Ну,организация всегда слабой стороной руин была.Это же не клановые бои,где все друг друга знают,и обсуждают план действий ещё задолго до их начала.Здесь в команду ставят 5 совершенно незнакомых друг другу людей,потому не удивительно,что каждый действует в своих интересах,а не команды.
Что касательно шмота...в то время когда я был на его уровнях у нас даже зелёный шмот был не у всехПерсы в сером шмоте встречались не часто,но такие случаи не были уникальными.Синь же могли иметь только крутые донаты,или члены топ кланов.Про меты вообще молчу,это было роскошью.
Я конечно понимаю,что сейчас ситуация несколько изменилась,появились перерожденцы,да и синь уже в каждом клане есть,а не только в топовых.Но всё же не считаю синий шмот(даже без мет)плохой экипировкой.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.