Боты на аренах

Это замечательное нововведение. И вообще последние обновления все супер. Но прошу пересмотреть их силу. вот примеры абсолютно неадекватных арен

http://drako.ru/game/fight.php?id=584a88d5-2308-0504-ad0c-28169dd73b4e

http://drako.ru/game/fight.php?id=584a8c59-2aed-0504-6074-7b144f304852

http://drako.ru/game/fight.php?id=584a8eb3-3009-0504-f952-b1abba374a48
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
кастуйтесь и будет вам щастье, я например сношу ботов в своей групе ну кроме обожратого берса (противоклас)
Даже самый сильный бот в моей уровневой группе вполне побеждаем, если персонаж хорошо обкастован и нормально одет.
NarriannaДаже самый сильный бот в моей уровневой группе вполне побеждаем, если персонаж хорошо обкастован и нормально одет.Не знаю я лично в полном касте не могу победить бота 50го лвла. никак.
Боты реально сильные,без каста на арены не хожу...,но убить их это проблематично! И ещё некоторые боты например одет во всё ведьмовское,думал ведьмак...ага бью водой,а тут отражалка. Это как понимать???
Discipler, Ну он же не один в команде - и команда состоит не из одних самых сильных ботов 50-го лвла. В моей предыдущей уровневой группе были 2 самых сильных бота - 1 - ведьмак, 2 - берсерк. Берсерка 1 на 1 - да, победить вряд ли смогла бы, а вот ведьмака уже доводилось, хоть и противокласс. В новой уровневой группе ещё не сражалась.
Как всегда нубы ноют. Кастуйтесь нормально коней берите 11к урона на 35лвл набивать и плакать что боты сильные
Mr_Fedya, я понимаю, что ты пару тысяч чаевых бегом побежал сюда вливать. Так же я понимаю, что ты будешь при каждом удобном моенте визжать, какой ты крутой рыцарь. Но я не понимаю, как можно смотреть в книгу и видеть... Рассказывать про каст ничего не буду, так как ты твердорогий. Норм люди видят цифры
А вот бот понимает что 2 бота круче чем бот+ человек и сливает экономя расходку
http://drako.ru/game/fight.php?id=584a6931-e95d-0504-8d6f-bf62b346e166
(в жука отправлял)
Неудачнк, так Tiggy самый слабый бот в этой уровневой группе) Крита от паладина Mad Axe (или от тебя) схватил, такое бывает
forzamilan, обычно пьет банку когда 1.5-2к хп остается, а тут 1к и просто бьет как нуб обыкновенный главное что голда и доблы дали как будто полного бота забил
Да, Tiggy это капец, когда вижу этого бота, то хочу что б лучше напарник был самый слабый перс, но человек) и золота за это мизер, в утиль)
Боты есть разные,в моей группе есть два неубиваемые,остальных легко снести.Впрочем как и среди игроков,есть такие против которых и 10 к не набью,а есть такие,которых убиваем легко.
Кстати,если проигрываешь против сильного бота,то золота все равно получаешь больше чем вигрыш против игроков
Full Energy, золото с ботов похже поправили, дает очень даже нормально
убиваются все, даже 2сильных с 1 противокласом напротив, и нубом за
просто такую связку убивать дорого. дешевле слить
Драконы 3:Восстание машин.
forzamilan, Full Energy,
Этот бот такой же слабый как и боты ведьмак и берсерк,просто потому что они 63 уровня.Да и этот Тиги очень неплохо отражает магию ведьмака которые имеют счастье его привязывать.Так что они все боты 63 уровня в равной степени похожи.
Народ же в целом мыслит как то криво,бьют в основном орбами отваги безо всякой защиты.Например если более менее равная команда,то нужно закидывать и травить самого сильного бота в команде соперника,а не игрока..В нашей группе я замечаю только то,что если в команде соперника находится бот " Неадекват",то нужен он только мне по сути.Команда стоит и тупит,искренне надеясь что если они разберутся с игроками то уж потом бота толпой запинают.Однако этот бот смело выдаёт криты по 1500 + и неважно берс против него или ведьмак и спокойно добивает всех в итоге
на 44 не могла убить бота веда 50 Quicksilver'а в 1 на 1
сейчас убиваю его, но вообще он адовый какой-то
Сохметна 44 не могла убить бота веда 50 Quicksilver'а в 1 на 1
сейчас убиваю его, но вообще он адовый какой-то
Я например этого хоть и веда не могу убить. Сношу ему 30к а у меня 15-18.
Он мне тоже 25-30к но половина на нём нахилина.
Слепой охотник,
имбицил???
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.