Что будем делать?)

Предлагаю бойкотировать МС до тех пор пока они не будут смешанными по фракциям. Думаю все АДЕКВАТНЫЕ валорцы понимают расклад...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
http://drako.ru/game/fight.php?id=584adb59-56af-0604-693c-a48f3bae21ca да да !!я за смешанные моря)) а то что это у меня только сливщики а напротив нет
HULK75,
Дружище ты же знаешь что обычно все наоборот)))
Не ходить в обычные дни и все
чую завтра топ побольше комментов соберет
Да бросьте, у Валора сильных персов ппц и нет никакой гарантии что садарские топы будут постоянно на МС.
Расклад конечно не особо радует,но жаловаться неуместно.Полгода назад ситуация была ровно обратной.Пришло время и садару порулить немного.
смотришь...у садара то щас с лотери..и молоты..и оки одни..можно месяца два про мс не думать даже..пусть между собой дерутся..а те кто свалил опечалятся и вернутся обратно в родную имперушку..поджав хвост)
HULK75, это тебе за дезертирство
-Арагорн_смотришь...у садара то щас с лотери..и молоты..и оки одни..можно месяца два про мс не думать даже..пусть между собой дерутся..а те кто свалил опечалятся и вернутся обратно в родную имперушку..поджав хвост)та ладно? У соседа всегда трава зеленее)
Да ладно просто садарцы сейчас Толи дружнее то ли умнее в обычные дни когда собирается одно море вообще ни что не мешает валорским топам договорится и сходить вместе. Уверена получится хороший интересный совместный бой. Но вот поди ж ты вместо того что бы договаривался предпочитают не ходить.
Defensor De DeusРасклад конечно не особо радует,но жаловаться неуместно.Полгода назад ситуация была ровно обратной.Пришло время и садару порулить немного.
именно так... но опять же - не всегда)
Defensor De DeusРасклад конечно не особо радует,но жаловаться неуместно.Полгода назад ситуация была ровно обратной.Пришло время и садару порулить немного. оно бы вроде как справедливо только уверена и садарцы хотели бы видеть нормальные моря а не то что пришел в бой вынос выпил и бой кончился....
Снежный тигрDefensor De DeusРасклад конечно не особо радует,но жаловаться неуместно.Полгода назад ситуация была ровно обратной.Пришло время и садару порулить немного. оно бы вроде как справедливо только уверена и садарцы хотели бы видеть нормальные моря а не то что пришел в бой вынос выпил и бой кончился....
пусть идут в валор)))
Я играю уже довольно давно,и видел за это время как рулил садар,потом валор,и теперь снова садар.
Топовым игрокам выгодно играть за слабую фракцию.Им всё равно кого бить,они в любом случае побеждают.Но при игре за слабую фракцию они всегда попадают в сражение(ибо слабая в меньшинстве) и не попадают в однофракционные бои с урезанным в 2 раза героизмом.
Но вот незадача,после того как топы переходят в слабую фракцию она перестаёт быть слабойПостепенно за топами начинает переходить среднее звено,по той же причине что и они(слабая фракция уже набрала силу,и потому среднее звено не боится что будет постоянно проигрывать) и таким образом окончательно меняют фракции местами.
Проходит время,бывшая сильная фракция начинает постоянно проигрывать,игроки массово бегут в другую фракцию или просто перестают становится в очередь...чтобы не попадать постоянно в однофракционные бои и не пролетать мимо сражения топы вынуждены перейти в эту фракцию...и всё начинается сначала
Конечно всё это происходит не мгновенно,но цикл неизменен.Один круг занимает примерно один год.
Defensor De Deus, да хоть смешанки - корсара надо как-то качать.
главное не забывать в наиточнейшии формулы подсчета добавлять маленькие нюансики, типа стоимости смены фракции
да ничего не делать, воевать нужно грамотно. Вот в этом бою вчера http://drako.ru/game/event.php?id=584e9f50-3580-0204-aa53-c332d74ad976 мне нужно было уйти к Андрею в центр, а не давать вязать себя берсам

Или утренний бой с Ольгой.. нет ссыли к сожалению.. там длительность тоже 1 час 9 мин... одного бура не хватило
бог терпел и нам ввелел
Ранра, это эпичное море было, Вить. В который раз сокрушаюсь, что нет в игре возможности смотреть чужие бои в гостевом режиме
Что будешь делать ты, когда застучит в твоей груди часовая бомба?
Война со всех сторон, а я опять влюблен, что ты будешь делать?
Что ты будешь делать?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.