• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Мне.
Мне вообще ничего не упало)
Мне за 265 шарок вообще ничего путевого не упало)) только 1 комплект жфирки))) а так расходка ненужная наполовину и ненужные жлементы коллецкций)
Выбирайте выражения.
Админам конечно при рандоме дропа огромный -----, топам так все падает а простым смертным шиш.
Стоит уже задуматьсямногим покинутьпроэтк...нечего здесь делать будет в скоромвремени...
моё везение вчера кончилось. завтра ещё попробую
ВаТанкМне за 265 шарок вообще нихрена путевого не упало)) только 1 комплект жфирки))) а так расходка ненужная наполовину и ненужные жлементы коллецкций)
простые смертные не имеют 265 реалов на покупку шаров
Жека4ВаТанкМне за 265 шарок вообще нихрена путевого не упало)) только 1 комплект жфирки))) а так расходка ненужная наполовину и ненужные жлементы коллецкций)
простые смертные не имеют 265 реалов на покупку шаров

За голду же :)
+ 159 (но серьга упала)
Жека4,
покупались шары исключительно за золото...умник
зато пыли красной на ауке завались будет
+167 (топоры) и нечего для оргазма
Да ну нафиг акцию на Реал сделать трудно было ....
ВаТанк,
умножаем 265 на 3 получается 795 золота.И ты мне хочешь сказать что простые смертные имеют такие деньги чтобы выкинуть их в мусор?
Научите меня зарабатывать блин,а то я целыми днями огороды сажаю,элитки трясу,деньги зарабатываю,но больше 50 зол на счету никогда не бывает
Жека4,
значит играть научись)
я за тур по 40+ золота выношу...дальше продолжать?
+ много мусора в рюкзаке который продал + профы и т.д...
ВаТанк,
тогда это деньги дармовые их не жалко.А вот обвинять админов в том что у вас ( не конкретно вас,а игроков ) нету мозгов или не можете контролировать свой азарт,в корне неправильно.
Я купил 1 шарик и мне выпала кандела и всё я ушёл.А вот если бы я потратил кучу бабла в попу то я должен был кого тут ругать что я такой вот дурак?Нужно уметь остановиться,а если не можете тогда платите.Но винить тут кроме себя никого не стоит
ВаТанкЖека4,
я за тур по 40+ золота выношу...дальше продолжать?.
Совсем не впечатляет. Не нужно продолжать.
и вообще у кого лишние деньги и вы не знаете куда их деть,отдавайте всё Жеке он всё возьмёт.Я его знаю
вот прийдёт дядька Омнимах,а Жека как затарится у него ресами,а потом вам же нубам всё в 3 раза дороже и продаст.Раз нет ума выкидвайте деньги,деньги вообще портят людей и игроков тоже
Жека4ВаТанк,

Научите меня зарабатывать блин,а то я целыми днями огороды сажаю,элитки трясу,деньги зарабатываю,но больше 50 зол на счету никогда не бывает

Жека4вот прийдёт дядька Омнимах,а Жека как затарится у него ресами,а потом вам же нубам всё в 3 раза дороже и продаст.Раз нет ума выкидвайте деньги,деньги вообще портят людей и игроков тоже

Как-то сомнительно.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.