НУ КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!!

Победители, кто больше шаров купил тот и получил. топы пишите что вам еще не досталось с главных призов на следующий раз точно будет)) пока полный комлект не соберете)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Удалено владельцем
щас подарит комунить и ни че норм. а как например ты подаришь 100з комунить то сразу ДВП...
Не злоупотребляйте однотипными символами.
купил 500 шаров, все что было слил,спасибо дед мороз за лотерею
если не верите, могу скрин сделать, просто реально обидно, что такая подстава тут происходит, моры непонятные по десятку парселов красных и ок бездны вытягивают, покупаешь сотку шаров и один имбирный чай и бокалы с шампунем, рандом хотите сказать??? тут же покупаю вторую сотню и опять все то же самое, отходишь покурить возвращаешься и опять же мороки вытаскивают все самое вкусное, на 3-4-5 сотне без изменений все, а финальный розыгрыш просто добил, андрюша, закерс, непонятно почему буга не че не забрал, наверно потому что все уже есть
На самом деле, все происходит так - админ перед лотерей в личку отписывается потенциальным "победителям" мол цена допустим на глефу 5к шаров за реал конечн и если призер согласен, то он их покупает и вуаля он выйграл суперприз для отвода глаз кидают шторки левым игрокам и все типа лотерея в порядке бреда конечн
да ладно что вы такое говорите, ведь название такое манящее и многообещающее "лотерея новогодних желаний, можно загадать себе побольше мозгов и проходить мимо подобных супер-предложений?
400 шаров, молот, эфирка, серьга.. ну нормально, я довольна. хотелось канеш парсел какой ещё вытащить или око.. но с моей везучестью это уже супер
_Стилет_ ведь название такое манящее и многообещающее "лотерея новогодних желаний"

Надо верить в это от чистого сердца. Рано или поздно все сбудется.
Сохмет400 шаров, молот, эфирка, серьга.. ну нормально, я довольна. хотелось канеш парсел какой ещё вытащить или око.. но с моей везучестью это уже супер

звучит ОООООчень двусмысленно
Купил в общей сложности 14 шаров.. Надеялся на глефу.
Ну продолжение вы в курсе :)
Как по мне всё справедливо, кто больше вкладывается тому и награда выше, но есть одно НО, событие носит название ЛОТЕРЕЯ, а значит должен присутствовать жирный фактор ХАЛЯВЫ,ну или везения, пока я его не увидел.
P.S. Хорошая лотерея, участвовать я в ней конечно же не буду)))
Надо искать во всем плюсы.цены на колы, как упали в эти дни.Надо не шарики покупать,а колы.Тут и так всем ясно для кого она проводиться,кто может себе позволить купить и 1000 и 2000 шаров.Но одного я не понимаю,2-й день 14 уровень 5к сида,эфирки и что-то еще.Караул просто.
Если б все було по правде , можна було б зделать трансляцию лотерии как в всех норм проектах ) а не хз как давать призи
Если никто не сомневался - то чего все возмущаются

Наоборот радоваться надо, вы ж были правы!
Они купили 500к шаров и весь остальной сервер 50к шаров. Разве не закономерно что девять из десяти ок бездны у них?
А что никто не заметил что после первой лотореи у них ведители произошол сбой в системе и решили переиграть , это напрямую и конкретно говорит о том что все тупо решено зарание
мстимый дух, ну а чего, это не везение, когда людям, не вливающим в игру падают молотки из красных ларей? Они и у донатов средней руки-то не всегда бывают. Или когда за шар ценой 3 золотых падает эфирка за 100 золотых?
Лотореяже,а Митьке после вчерашнего вара пора обратно в Гондурас,а то в Мексике полно таких как он,а вот в Гондурасе маловато.
сотню открыл, только за золото - серьга, 3 проклятых, репл, амбра, штук 15 еда\бальзам\кандела и куча орбы, банки, коллы, меня устраивает. и еще 3 ларя синих.
Купил порядка 650 шаров, не упало ничего стоящего, ни серьги, ни молота, ни эфирки, ни парса, лишь элементы и красный каст, последний раз я повелся на эту лотерею...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.