Подкиньте немного зла ,а то не хватает

Хочу сказать не много о бо всем , что касается лотореи то это полный розвод как сказано в предыдущем топе, победители одни и те же , или админы не знают что такое лоторея , подсказка ( лоторея это то где участник даже с самым малым шансом может выйграть как говорится супер приз ) а не донатик у которого просто покрупней кошелек,плюс ко всему прочему из лоторейных шариков выпадала такая х... которая даже 1з не стоила , ну тут всем понятно, админам просто надо новый год отметить хоть на шампусик на коледовать,
Другой недостаток и он очень бесит, это то что все знают бои на руинах мостов ограничены по времени и если игроки находясь в бою и руины заканчуются то никто ничего за бой не получает, но вот тут досада ( почему же тогда шмот ломается и при этом бой не закончен )
Теперь дальше ( вар) невозможно напасть на игрока на локе , пишет мол он уже на другой локации или у него мало хп или еще какую нить х... но вот досада игрок 5 мин как на локе и его пинает кто то а я по прежнему не могу напасть и даже через штандарт .
Теперь что касается денежного дропа за бои на море ,арене и т.д, пересмотрите плиз вашего так сказать рандома и немного ему цыфры то подправте , а то получается за победу нанеся 28к урона я получаю 7з 60с и тут же в следующем бою за поражение 6з 80с и нанеся 31к урона при этом ни в одном бою небыло всяких ботов и живности просто и тупо одни игроки и при этом у меня один и тот же каст ( я про каст который увеличует денежный дроп , часы,кошель хапа, и дар капитула магов .
Есть еще ряд недостатков именно в игровом процессе это не лично моя прихоть а не дороботка скажем так , хотя каждый день все это игроки описуют в отдельных топах.

P.S. Митофанчик дорогой этот посскриптум лично для тебя прошу проигнорь этот топ , не в обиду я понимаю ты думаешь что все знаешь и что дольше всех в этой игре , но ты ошибаешься просто поверь и ничего тут не отписуй !!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Мне кажется или у электриков последнее время в чертоге чего-то раскуривают?
_-Таргитай-_, ага тупо сидим за круглым столом и долбим кто что принесет, или нет мы просто друг друга шокерами гасим и потом под вольтажом идем кому куда вздумается и пишем потом на форуме всякую всячину.
ты по теме отпишись или вообще не пиши а критики в адрес ТС не нужно
Похоже на то :)
Про руины точно подмечено
ТЕКСТИЛ
Другой недостаток и он очень бесит, это то что все знают бои на руинах мостов ограничены по времени и если игроки находясь в бою и руины заканчуются то никто ничего за бой не получает, но вот тут досада ( почему же тогда шмот ломается и при этом бой не закончен )
Согласна тут полностью, ведь во время вара бой продолжается, идет героизм, хотя война уже закончена.
Напишу 2 слово...
Бессплатня игра!!!!
А что за "лоторея" была?Долго не играл, нововведение какое-то?Я так понимаю "лоторея"-это что-то похожее лотерею, а в лотереи можно купить не один билет, как покупает простой смертный, а 1000, а то и 2000, что несомненно увеличит шансы на победу, ах да, забыл упомянуть, что на 1000 билетиков в "цыфрах" уйдёт в 1000 раз больше денежек, а игровые денежки покупаются за кровные, заработанные. Эх, "на коледовать" бы таким аффффффтарам и ему подобным репетитора по русскому, да и не только репетитора......не хочу никого обижать. Смотрю на Митрофана, потом на ТС, на Митрофана и снова на ТС-да, Митрофан определённо может "отписнуть" на лицо автору топика.
nakik, вот что за люди то такие по теме пиши дорогой , я писал не для того что бы ты или кто нить проверял меня на грамматику , орфографию, каллиграфию и прочие термины русского языка
ТЕКСТИЛnakik, вот что за люди то такие по теме пиши дорогой , я писал не для того что бы ты или кто нить проверял меня на грамматику , орфографию, каллиграфию и прочие термины русского языка
Хм, третье и пятое предложение по теме, в "цыфрах" 3 и 5.
Разжую, так уж и быть.
1. Это игра, человек ВКЛАДЫВАЮЩИЙ в игру РЕАЛЬНЫЕ деньги просто обязан иметь выше шанс выйграть, чем обычный игрок. Никто не говорит, что ты никак не выйграешь в лотерею, твой шанс меньше, чем у человека, который в лотерею вложился больше, так и должно быть.
2. Ты создал топ на форуме и боишься комментариев игрока, потому что его мнение повлияет на твоё. У меня всё.
Смысл темы? Правды и справедливости в нашем мире такими путями не добьешься.
У простых смертных выбор за малым, принимать игру как есть, либо идти заниматься спортом.
PS: И еще, ваш пиксельный персонаж, в которого сколько денег не трать, считается собственностью компании GI.
так я тоже заметил не соответсвие урона и золота к победе или проигрышу...дают больше если бьешь противокласс ужратыи даже если проиграл)как на туре с очками
Росинка07, вот ща доноемся и будут делать на варе, как и на руинах
nakik,
вот ты такой умный... а почитай ка описание "лотереи"... цитирую... "Беспрецедентные призы предусмотрены также для трех игроков, которые по итогам трех дней купят больше всего волшебных шаров. По окончании лотереи они получат возможность выбрать фолианты Магии Смерти и выучить особенные заклинания — «Шар Мрака», «Шипы Терзаний» или «Вестник Смерти»." В этом моменте эта акция уже не "лотерея" а "давайте посмотрим у кого больше денег, у кого больше тот и победил". тут шанс у среднестатестического доната, который скажем кидает не 10000реала а 1500 равен 0% и это друг мой не справедливо...а эта магия и является главным призом... поверь она нереально решает в бою. они должны были делать 2 разные акции "лотерея" она была более мене честная (вчера зелёный мульт 24лвл. сидана 5000 получил и око кажется) и вторая "мериемся пи****ми".
А разве в реальной лотерее у купившего 1 билет и у купившего 1000 билетов - шансы одинаковы?
Слепой охотник,
и ты туда же ... почитай что я написал... мы не про розыгрышь сидана и подобного хлама говорим
Ну по сути все ясно, но мне одному показалось что проект в скором времени ликвидируется, вместо обещанных обновлений, запускают лари за реальные деньги и лотереи, в каких без реальных денег не выиграть, просто в такой игре я лично не вижу смысла вливать деньги,, могу сказать одно, нечеловечное обращение к игрокам проэкта.
П. С. ТС такие топы мало чем помогают ибо администрация понабегает на форум только ради изображения буроной деятельности, и псевдо интересу к нашим проблемам.
Лотерея говорите: Лотерея — это организованная азартная игра, при которой распределение выгод и убытков зависит от случайного извлечения того или иного лотерейного билета или номера (жребия, лота)
А теперь пару фраз с описания "Лотереи" Беспрецедентные призы предусмотрены также для трех игроков, которые по итогам трех дней купят больше всего волшебных шаров. Этот Зажженный Шар дает вам право участвовать в лотерее суперпризов, которая будет проводиться 8 декабря в 21:00 по серверному времени.
тоесть я участвую в лотерее по полному праву, независимо от того сколько шаром я купил...или это не так?
Ну это уже не лотерея а гонка выкупа шаров, называйте вещи по сути
Подскажите пожалуйста, как грамотно объяснить игрокам, что они уступали, уступают и будут уступать игрокам, которые имеют бабоса больше?
Запрещённые темы. Форумка.
ребят, ну кто-то закинул 20к не наших на лотерею, а кто-то 200 рублей с обеда на пять шариков потратил, у кого шансы будут больше?
даже чисто логически, кто скупил 50% лотереи - у того и 50% шанс, это побольше, чем 0,0000001% )) а вообще даже если и "умасливают" мегадонатов, то вполне справедливо - вы-то такие деньги в игру не кидаете.. кто девушку ужинает тот ее и танцует
Сохметребят, ну кто-то закинул 20к не наших на лотерею, а кто-то 200 рублей с обеда на пять шариков потратил, у кого шансы будут больше?
даже чисто логически, кто скупил 50% лотереи - у того и 50% шанс, это побольше, чем 0,0000001% )) а вообще даже если и "умасливают" мегадонатов, то вполне справедливо - вы-то такие деньги в игру не кидаете.. кто девушку ужинает тот ее и танцует
главное, что бы у девушки икота не началась от переедания
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.