Красные или Синие

Ув. Администрация , создавая данный топ хочу обратить ваше внимание на то что , какая ситуация сложилась в игре а именно по отношению руин и морей . Слишком много игроков топов и не топов, просто сильных персов перебижали в садар и из-за этого все руины и моря стали на 90% за Садаром , у Валора осталось лишь единици( их можно на пальцах посчитать одной руки ) и даже тот же Зук перейдя в Валор пробыл тут не более двух недель, не выдержал и ушол обратно , не берусь конечно утверждать о мотивах прихода его в Валор и ухода обратно , но возможно он приследовал свои цели, но на мой взгляд он просто не выдержал нагрузки со стороны Садара на морях . И по сему мое предложение таково , может вы пересмотрите свои решения по поводу морей и руин, хотя это уже озвучевалось в других топах, сделать моря и руины смешанными а именно как на арене и ничего не менять при этом я думаю ( это мое личное мнение) никто ничего не потеряет а азарт и ажиотаж вырастет в разы при посещении подобных сражений
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
А вы подумали о бедных людях, которые в поте лица собирали реал по приватам, что бы перекрасится и тут вы со своим предложением, подумайте о них
полгода назад точно такие же предложения были от Садара. Круговорот предложений...
Ещё один бестолковый топ под лозунгом: Администрация, сделай так, чтобы мне было легче качать перса.
CannnibalА вы подумали о бедных людях, которые в поте лица собирали реал по приватам, что бы перекрасится и тут вы со своим предложением, подумайте о них
когда уже админы поймут, что единственный вариант подогрева интереса к морям это полный рандом, а соответственно отвязка их от фракций, 2 месяца валор выигрывает, садар почти не ходит, потом 3 месяца наоборот, и тамтак далее на протяжении нескольких лет. С руинами еще более менее, но тоже интереснее были бы смешанные бои.
Надо ввести белых. Но для перехода - подтвердить наличие дворянского звания.
грядки,рыбка,капканы
ждем,когда обратно побегут
однажды такая ситуация была с точностью до наоборот!не помню чтоб садар жаловался! в основном моря были за валором! так что же теперь....?!
muha99, ой,только ненадо,еще как Садар жаловался,и на МС не ходил.
Да давно пора ввести смешанные моря,а не валор-садар, чтоб никто не ныл. Но об этом говорилось уже -цать раз
Прикол конечно, чтото такое было со стороны садара и валор отвечал чтото похожее. Мол тащим и тащим че кому не нравится ) Счас расклад не то чтобы поменялся он гдето выровнялся (ну я выигрываю на морях и руинах 50 на 50, а не 10-90 как раньше) и оппа сразу, а давайте смешаем.
Не будет ничего хорошего из Вашего предложения, ТС..50/50 на море возникает ситуация, когда сильный ( не очень сильный, но выбора нет..) перс идет "танком" , а остальные активно машут руками рядом.."Танки" чаще даже кастуются в бою, чтоб успеть глянуть кто там напротив, и если чё..спокойненько улечься на корме в приличной позе, не тратя ни каст, ни нервы..Нет, ну не всегда, конечно.. Но бывает.. бывает..Ну вот такое вот странное сражение, что тут делать.. Сама прыгала по корме напротив Даниссимо, и даже смогла слегка поцарапать подошвы на его сапогах.. На этом подвиге у меня иссяк и боевой задор и банки..Так что я прекрасно понимаю, почему так происходит.

Думаете, что то изменится. если моря будут смешанные? Не.. все будет то же самое..
Ашворд, не совсем, когда перестанут выставлять "Дет Сад" 29-39 против Топа Валорского http://drako.ru/game/event.php?id=585528c2-4476-0204-0967-a213976369f7 где он один положит всю команду.. Я смогу спросить с соклан, по чему они не заюзали, канделу, или амбру... а пока, ответ - не хотим прокачивать противоположную фракцию, ибо нам с ней и потом воевать, меня удовлетворяет...
Хоть и сам валорец,но не одобряю создание таких тем на форуме.Проигрывать нужно тоже уметь достойно.
Весь вечер вижу победы валора:)
Ашворд +
не нужно смешанных,так или иначе рассосется
взбалтать, но не смешивать! еще хуже будет, подумайте хорошенько...
ой сколько было таких топов когда всеми известный и часто упоминаемый персонаж был в валоре и активно ходил на моря все так же в садаре говорили вах вах давайте что-то менять
да и сейчас не сказать, что только садар выигрывает моря..совсем не сказать. В валоре очень много достойных персов, попадая на них люди даже не кастуются...типа аа и так сойдет все равно поиграем и смешать это совсем не выход) да и мультов куча ходит..давайте еще и с этим решать у тех у кого перс не прокачен не пускать на моря и буду я сидеть в чертоге))..вот помню рааааньше боялись без каста ходить на мс потому, что получал весь клан из-за одного такого кто так сходил...вот бы те времена лучше вернуть
Чет почти все победы вчера на морях были у Валора... Но да, Садар-бяки))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.