все ноют и я поною )

в рюкзаке уже 620 эсскок смерти и все с Малый орб Некроманта (т.е. 31 орб проюзал). убивал игроков не ниже себя лвл. не выпало ни одного элемента коллекции. Это нормально или может у меня баг какой?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Как то ноете не по уставу, без смайликов
У меня подобная ситуация была лишь раз - но там оказывается висела на моем персе нераспущенная группа с пещер или шваба ( не помню). В вашем случае, я бы не стал списывать подобное на банальное невезение. Завтра г-н Пух обещал обратной дорогой понабежать на форум, посмотрите ему проникновенно в лицо и задайте вопрос лично
Тож самое 26 орбов в холостую
мало это ешо)я на этом перрце вапче по 400-800голдов на каждый (Полный кол.) потратил .На другом каждый третий орб кол выдавал
С 10 орбов - 1 элемент!!! Убивал выше себя. Буду долго и нудно собирать.
Такая же фигня((( Раньше проще было а щас капец не могу эту колу собрать уже заколебалась!
Я правильно понимаю - без этой коллекции скелов выше 20 лвл призывать нельзя?
тока с синей коли около 60 обрав остальние до 10
Все в этой игре довольно прозрачно, чем выше полученная доблесть за бой, тем выше шанс получить хороший лут.
А если доступным языком, то на арены ходить не только на лошади а +бальзамы глада, +синяя яда, + красная еда, + покровы. + амброзии(желательно особенно если у вас шмот не по уровню) +фиолы, + рыжая расходка, и улыбнется вам счастье.
На новый год такой каст особенно актуален, потому как все так ходют.
так что если вы слабы в своей ур группе, то подождите 20 января, когда новогодний каст спадет.
на мостах ее лучше собрать.так-как там есть высокие уровни персы.1 колу там собрала,причем быстро.2-ю юзала на арене и пока,что ни одного не упало.
-ЛапунделЬ-на мостах ее лучше собрать.так-как там есть высокие уровни персы.1 колу там собрала,причем быстро.2-ю юзала на арене и пока,что ни одного не упало. потому что игра решила что ты уже ушла , а ты все тут
Хм... Что серую что зелёную колбу собрал довольно быстро, меньше 20 шаров каждая)
неудачники
Попробуйте на турнире выбить
На аренах 2 ую колу полностью выбил за 7-8 орбов ) на сражениях вроди как норм дает)
надо на локах нападать на выше лвлы, там же бегают мульто-рыболовы в серых шмотках 40вого лвла
последние два элемента зелёной колы никак не падали на аренах и мостах, шаров 20 -30 использовал и тока эски давали, получилось тока с шаром костолома на локах, довольно быстро
король мышейпоследние два элемента зелёной колы никак не падали на аренах и мостах, шаров 20 -30 использовал и тока эски давали, получилось тока с шаром костолома на локах, довольно быстро
За костолома выше своего уровня могут и наказать ) Не? )
На данный момент собрано только 3 коллекции неусыпных.На каждую в среднем уходило 30-40 орбов,что в целом не плохо,но и не супер.Рандом достаточно силён там,слышал истории когда собирали коллекцию за 10 орбов,слышал истории когда собирали за 100+.
Синюю коллекцию даже и не помню как собирал, вроде не очень проблемно, но не сразу. Фиолет - обматерился, более 60 орбов вроде бы. Оранж - сам не заметил как - 9 или 10 шт всего, все на арене. Так что рандом рулит.
Ходилкин, везет, я сейчас оранж собираю, где-то 10-12 орбов потратил и ни одного элемента))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.