А ты в каком классе? - Я? В неправильном! :)

Я окончательно закругляюсь с игрой. А раз уж провёл здесь столько времени, то решил формально попращаться - а не свалить по-английски.

Дела подзапустились в реале, да и просто проводил я здесь излишне много времени :)
Всякие перекосы в игре - типа неудачно запрограммированного класса паладин, лочные костоломы, и неадекватный перевес выдаваемый полученным за реалы - делают прощание куда более лёгким

Спасибо многим, хорошей игры и Нового Года всем!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
Удачи,Яша Ждем тебя назад
Я вас не знаю, но желаю попутного ветра и удачи. С наступающими праздниками!
Вопрос на мильён: вы кто?
FebrisВопрос на мильён: вы кто?
человек, придумавший термин "коэффициент доната"
Да что Вы к Этим Паладинам прицепились.Вставляйте максимальные меты за кость и правильные стихийные и будет Вам счастье. У меня наоборот глаза на лоб лезут от их вечного поглощения и ответного удара. Встретив на Арене wzd, Калаброда или Стакс можно не фига и не набить толком урона, да и победа под БОЛЬШИМ вопросом, а Сэмуэль с его нефоВедом меня вовсе раскатывает как ребенка... да, у них шмот лучше с репами, но не в этом дело, ребята думают кого чем бить и что когда кинуть, а не складывают лапки перед противоклассом.
А ты Яш ещё вернешься, потому что поиграв больше года появляется "коэффициент зависимости" в любом случае, с наступающим НГ !!!
"Паладин – этот класс подойдет тем бойцам, которые предпочитают сражаться расчетливо и хладнокровно, блокируя вражеские атаки и не давая противнику ослабить получаемый урон. Паладины воюют с мечом или булавой и щитом, удачно сочетая нападение и защиту. Этому классу присуща характеристика «стойкость», что, фигурально выражаясь, дает практически «бессмертие» в игре."

Похихикала.. да..Мож это описание еще тех времен, когда по этой земле бегали динозавры, но веды ( по данным лога боя), поглощают % от ударов палов ничуть не хуже, чем у берсов..В принципе, прибить их можно только магией.. А будет у них элик на нежить, там не факт, кто кого прибьет..

Ну а про берсов там говорить нечего.. Единственная защита у пала от беса это блок ( он же поглот магии) да только где он..?? Ну раз в 15-20 раундов мож и будет.. блок.. Это то при мах на мой лвл метах на этот самый блок..

Ну да, обкастованный пал снесет много тел.. Если тела не обкастованы..Ладно, резюмирую.. Будучи палом много лет, с ТС , согласна..Странный класс, с какими то не явно выраженными ни атакующими ни защитными статами..
И честно, хотелось бы услышать сильных и больших палов.. А не берсов, которым дали в челюсть обкастованные палы и не личинок этих самых палов, этак лвл 30 от роду..
Ашворд, палы сильны, если одеты в бижу за геру и обожраты по не могу) а так пал легко проиграет веду. Палы сильны магией, но если будет у оппонента экстракт-пиши пропало) До 70ур поиграю еще неспеша, а потом на перерод и в веда одеваться. Как по мне вед оптимальный вариант из-за магиии и наличая параметров воля/интуиция.
Ашворд, я давно писал про кривую работу стойкости и ценнность параметров стойка/воля/инта, где стойкость уступает остальным по эффективности.
Играл паладином и играю, не меняя класса. Играть им сложно, но тут надо уметь грамотно использовать возможности игры - шарики стоек, например, также принимать во внимание, что у берсов вообще защиты никакой нет (блок за редким исключением, поглощения урона практически нет), может я просто привык. Сегодня на туре было 6 переродов (4 из них - берсы, Юхим, Ядерный, ЛайкРок и Гоблеон, вроде так), итог - победа на сражении. #похвалился
forzamilan, Тур не показатель по новым временам абсолютный- Вы можете туда идти за победой, а остальные-бить часы. Отсюда разница в касте----> и разница в очках.Блок как-то берсам и не нужен- он и критами хорошо работает..Как и поглот- класс это такой- настучал дикий урон и упал первым- берс. Вы бы нам, простым смертным, поболе бы рассказали о "грамотном использовании возможностей игры" ( про шары стоек не надо, как и про орбики слабости.. Про символы тающей маны тоже не надо- берс и физой сносит прекрасно..Да и не малыши мы 10 лвл, чтоб нам такое рассказывать..)

Расскажите нам, к примеру. как простому смертному палу снести даже веда- при условии что у веда элик на нежить, а пал до него еще не дорос..Или пала банально закидали сжигалками маны..Что и где работает у пала в бою? Вед- поглощает , причем не слабо.. Берс- критует, причем 1 раз из 3.. У пала какая защита? Блок раз в 20 раундов? Или атаковать палу следует немедля, с орбами отваги и молясь всем богам чтоб послали ему поглот, крит и блок?
Ашворд,
Расскажите нам, к примеру. как простому смертному палу снести даже веда- при условии что у веда элик на нежить, а пал до него еще не дорос..

Этот вопрос из разряда "как мне на 22 уровне, имея пояс за 3к глада, снести перса/моба 26 уровня с синим поясом". Есть стимул расти) А вообще, очень рекомендую паладинам одетым по уровню использовать Ответный удар против ведьмаков, причем каждый раз, как хп падает немного ниже половины (ударить в атаке и использовать шарик защитной стойки, затем снова в атаке). Если закидали сжигалками маны - хоть както компенсируйте символом или пару раундов в магстойке постойте, ну это все банальности, не сомневаюсь, что конкретно для вас это не "открытие Америки". Насчет блока, задумайтесь, паладин блокирует 100% урона (полное поглощение магии), пусть не так часто как у ведьмака срабатывает, в то время как ведьмак только 25%,50% или 75%. При прочих равных условиях, паладин поглотит урона больше чем ведьмак. Один блок равен 4 поглощениям ведьмака по 25%
Эммм тоже тогда пожалуюсь, сходил на руины... усилок дали не жалуюсь, но по берсеркам , даже по зелёным урон сложно наносить - ОНИ каждый 3-4 удар блочат... причём я юзал красный бальзам, еду, покровы, и фиалы дракона, конь и т.д.
АшвордРасскажите нам, к примеру. как простому смертному палу снести даже веда- при условии что у веда элик на нежить, а пал до него еще не дорос..Или пала банально закидали сжигалками маны..Что и где работает у пала в бою? Вед- поглощает , причем не слабо.. Берс- критует, причем 1 раз из 3.. У пала какая защита? Блок раз в 20 раундов? Или атаковать палу следует немедля, с орбами отваги и молясь всем богам чтоб послали ему поглот, крит и блок?
а давно простые смертные веды стали сносить даже берсов при условии что у берса элик на нежить а вед до него еще не дорос. или веда банально закидали сжигалками маны. что и где работает у веда в бою? пал блочит причем не слабо. берс критует... (далее по тексту)
опять эта тема.)) соглашусь, что палы самый тяжёлый класс. муж тоже так считает
но тс известный нытик, так что демагогия из пустого места. ещё коэффициент доната осталось учесть
только что на архи перс по имени Я Софья (http://drako.ru/game/user.php?nick=%D1%8F%20%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%8C%D1%8F) в дуэли снесла меня один на один) Я, конечно, не шибко сопротивлялся, чтобы дать остальным побить, но сам факт - пал в шмоте по уровню более чем достойно сопротивляется берсу по уровню.
Mitofan, Каст обоих бойцов в топ киньте..) И сравним, при каком касте пал более чем достойно сопротивляется берсу..
Ашворд, одинаковый каст. бальзамы по уровню, синь и крась еда, даже фиалы на уворот одинаковые.
Баланса в игре давно нет.Тот треугольник классов который существует был создан 5.5 лет назад,при создании проекта и с тех пор не менялся.За это время появилось множество новых возможностей(хотя бы тот же нефилим)А баланс остался таким же как и есть.
Из-за этого треугольник сломан,и превратился в лестницу.Ведьмак самый сильный класс,берс заметно уступает,паладин вообще отстой.
Mitofan брасы,штурвал, красные парселы у обоих тоже одинаковы?)

З.Ы сейчас вот заглянула -перечисляю:Праздничное настроение 3, Мощь северных снегов,Ледяной жезл, Венец постижения,Великий бальзам натиска (красненький такой), покровы по лвл,Великая кандела стихий, глиафы все три шт. Ну,видимо еда уже сгорела- она на 20 мин...Остальное типично- чары прочности, защита от оглушения..
Умелые руки обоих бойцов в расчет брать не будем.. Вы оба прекрасные ПВПшники..

Так Вам все-таки пал достойно противостоял или его каст?)

forzamilan, Возвращаясь к вашим расчетам на тему .."Один блок равен 4 поглощениям ведьмака по 25%"- я правильно понимаю- вы тот самый уникальный пал. который блочит аж прям раз в свои 4 раунда?? О-о.. ну тогда респект- больше тут сказать нечего..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.