• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Дадададаа )+
В моем идеальном мире сундуки бы пихнули в клановый магазин, а на варах вместо сундуков падала бы спец. валюта для покупки сундуков. Так бы каждый брал нужные ему ларцы)
+++
+
согласен с оптей
А я вот против. С экстрактами ща увидишь далеко не каждого перса, а после этих варов почти любой нуб 50+ лвла может бегать с тем же зеленым экстрактом после вара(на ступень выше падает как раз, т.е. после 1к репы уже будут экстракты падать).
Febris, Смысл от них на 1к. и 3к? Кидашь сжигание и путина и всё - не ударит нуб магией.
CosmiC, зачем Путина-то кидать?
CosmiC,
OPTlMUS PRIMEВ моем идеальном мире сундуки бы пихнули в клановый магазин, а на варах вместо сундуков падала бы спец. валюта для покупки сундуков. Так бы каждый брал нужные ему ларцы)

+++++++++++++
OPTlMUS PRIME,
это лучшая идея по поводу КВ обязательно предложи её администрации
MitofanCosmiC, зачем Путина-то кидать?
это чтоб наверняка
СохметMitofanCosmiC, зачем Путина-то кидать?
это чтоб наверняка

А потом по сортирам с оглядкой ходить ? Ну уж нет
К идее +++. Если уже в награду вместо сидиана дают ларцы -- то пусть это будет набор для всех репутаций -- в случайном количестве. А чтоб не было недовольных, до 22 ур мелким кидать Сундуки Заступника (чтобы был стимул участвовать в варе хотя бы носильщикомХрусталя) ,Сундуки Корсара малышне выдавать после 22 ур (чтоб могли открыть), а тем же уровням 50+ начинать выдавать Сундуки Искоренителей Нежити в качестве поощрения.
Или же сделать такOPTlMUS PRIMEВ моем идеальном мире сундуки бы пихнули в клановый магазин, а на варах вместо сундуков падала бы спец. валюта для покупки сундуков. Так бы каждый брал нужные ему ларцы)
OPTlMUS PRIMEВ моем идеальном мире сундуки бы пихнули в клановый магазин, а на варах вместо сундуков падала бы спец. валюта для покупки сундуков. Так бы каждый брал нужные ему ларцы) руками ногами за!!
Также можно добавить сундуки заступника для всех.
И еще как вариант сундуки с реалом(на подобии сундуков с дня ярости) я думаю такие сундуки бы заинтересовали многих. И больше кланов стало тогда участвовать клановых войнах.
губозакаточный аппарат товарищам
за любой из выше предложенных вариантов плюсую)
+
OPTlMUS PRIMEВ моем идеальном мире сундуки бы пихнули в клановый магазин, а на варах вместо сундуков падала бы спец. валюта для покупки сундуков. Так бы каждый брал нужные ему ларцы)
После твоего комента дальше не читал.

Можно мне пропуск оформить в твой мир?)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.