Поделитесь опытом

от чего же все таки зависит шанс дезы?
1 - зависит ли от уровня прокачанной магии?
2 - зависит ли от наносимого урона (чем больше наносимый урон, к примеру, тем выше шанс дезы)
3 - зависит ли от цвета орбов дезы?
только не говорите, что это рандом) хотелось бы услышать мнение опытных игроков, которые давно играют - какой анализ вы проводили, в какой стойке лучше дезится , какой магией по какому классу, и.т.п поделитесь пожалуйста кому не жалко секретиков таких)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
РАНДОМ !!!!
п.с. не знаю может совпадение, но у меня чаще дезится во время критов... так ли это?
_-DeNGeR_-, что то же должно влиять и на рандом!
Зависит шанс от цвета применяемого орба,это сказал сам пух в топике с вопросами.Больше ни от чего не зависит.
Цвет орбов и наличие защиты от используемого вида магии, остальное не влияет
А,ну да.Защита ещё.
На шарах не написано, но чем выше цвет шара - тем больше шансы дезы. С черными шарами разница существенно заметна. Ну и как правильно сказали - чем выше защита от магии - тем у тебя меньше шанса на дезу. Стимул качать Искоренителя)
Все это, конечно, так, да...все верно, бумага написана правильно, да...Но рандом все равно рулит
всем спасибо
Ни на одном из орбов или абилок не видел шанса стана в процентах или защиты от стана в процентах (только защита от повторного стана за корсаров). За время игры периодически возникают подобные вопросы на форуме. Тех, кому пух ответил про цвет орбов, могу разочаровать. Когда-то он говорил, что цвет орбов никак не влияет (когда-то хаи ныли, что серые носферату станят чаще фиол).
Но все прекрасно знают, что когда стоишь против кого-нибудь из топ10, даже топ20 игры, то из стана можешь и не выйти за весь бой. Я не замечаю разницы в шансе ни серыми ни оранж орбами. Ни в пве ни в пвп. Думаю шанс не от орбов зависит
зы : забавно, что этот топ появился сегодня. Вчера за 2 часа арены, я не дезориентировал ни одного соперника ) Знал бы заранее, что так повезет с "рандомом", обязательно записал бы все бои для пруфа
интересно а суммарные репутации влияют ли на это( на шанс дезы), к примеру стоишь против перса с красными репами, ты - у которого синие репы
Penetrative, цвет реп никак не влияет, рулит только соотношение статов твоё и соперника. Если твои статы выше -- у тебя выше шанс задезить соперника, если наоборот -- шансов больше у него. Опять же, важны статы которые заданы шмотом, бонусы перерождения тут не катят -- в теории, по крайней мере
СЕВЕР-охотник, неправильный ответ, иди штудировать топик Пуха.
Penetrative, не влияют. Иначе бы перероды на маленьких уровнях в принципе не проигрывали.
от настроения зависит. бывает что не задался день с самого утра и все тебя бесит - начинаешь еще и дезы ловить на каждом втором ударе.
от закона подлости зависит. вот попадаешь в сильный расклад на арене/турнире и пытаешься успеть набить урон - начинаешь ловить дезу за дезой. причем единственным на своей стороне.
от невнимательности зависит. бывает забудешь несгибаемость или кончится не во время - вспоминаешь о ней когда ловишь пару дез подряд.
от индивидуальных настроек зависит. был один перс у которого лично по мне был 80% шанс срабатывания на дезу. сокланы не дадут соврать - заходили поржать как я прям таки не разгибался под дезами. правда был и еще один перс с того же клана по которому уже у меня был такой же повышенный шанс на дезу :)
MitofanСЕВЕР-охотник, неправильный ответ, иди штудировать топик Пуха.
Penetrative, не влияют. Иначе бы перероды на маленьких уровнях в принципе не проигрывали.


ааа точно перероды бессмертными были бы
Маленький_Волк, у импа против всех было 80% когда-то )
шанс дезы зависит как от цвета орба, так и от мет отражения (бьешь хаосом, а отражения у противника нет, шанс велик, бьешь хаосом, а у противника стоит отражалка, за минусом твоего отражения будет шанс, точную формулу не скажу)
Незнаю)) но синие орбы точно читерские какие -то)встанет напротив кто нибудь и давай синими дезить
цвет орба + уровень ударной магии + соотношение мет защиты и подавления + возможно соотношение уровня репы мостов
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.