А где Все Нытики?!

Самый плохой НГ,начиная с Лохотрона И Т.дп !Дажь под елкай нефигашенький хорошего !Нг вроде настал и нет некаких нормльных празд.квестов.Архи открыли воть Вам и подарок!
Выбирайте выражения.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
архи открыли, и тот без рахнид, акция хорошаябыла бы,еслибывыбрать можно было,я бы больше купил(((
Здрасте, у вас там столько ошибок, вы наверно один из тех людей кто не останавливается 1 января или вы так рофлите?
мстимый дух, в защиту ТС скажу, что пока он не начал играть в "Драконы" он по-русски вообще писать не мог) Он сам говорил)
а кстати где новогодняя скидка на шмот?
где новогодние ивенты на умножение геры репы мостов и.т.п.?
в прошлом году всё было, в этом ничего интересного
мстимый дух, а ты попробуй на немецком поговори! Ильдару русский язык примерно как тебе немецкий
Penetrative, скидки не будет. И все эти новогодние ивенты умножения геры и доблы(о мостах речи не было, как я помню) не пользовались популярностью совершенно
я так ждала акцию на шмот.
А так норм)
Глухая, прошу прощения,но тем не менее в наше время доступно множество приложений, которые проверят текст на орфографию,пунктуацию и помогут не допустить ошибок, да бы баттхерт моралфагов не уносил их на орбиту Альфа Центавра. с ув.
Febris, как это не пользовались, в прошлом году по 100 чел в очереди стояли на руинах, причем с каждой фракции
Не знаю, как остальные, а я доволен, даже пару к рублей влил. Акция устроила. вот тут ребята выше правы, если б еще и выбирать мог... А то парселы 71 лвл. а мне нужны 51. Так как шмот апнуть сидом пока не светит.
Penetrative, нет, всё гораздо проще, ни одного слова не знаю на немецком, а ТС могёт, умеет, практикует. Если пригодится в жизни, то почему бы не изучить немецкий, говорят у них фильмы хорошие
Вот как бесит,когда по теме не фиг сказать,и цепляются к ошибкам
Penetrative, по теме напишу -- за год до этого не было еженедельного марафона с ежедневными заданиями на заработок доблести - героизма - репутации 7 Мостов, но при этом уже было закрыто Сражение 7 Мостов Шадана, но были Руины, которых ещё народ не распробовал. Поэтому и врубили Дни Руин, Новогоднюю Доблесть, Новогодний Героизм и прочее. В этом году ежедневные задания + Дни Руин, придраться по сути не к чему.
ПЫ. СЫ. Неслом шмота вполне можно было бы включить на новогодние праздники, игрокам было бы приятнее и рубился бы народ более интенсивно. ждём три месяца, копим деньги и репутации и покупаем вещи к Дню Рождения Драконов -- как раз очень удобно в этом году выпадает -- два клановых вара можно провести без слома вещей))
СЕВЕР-охотник, первый коммент по теме, молодцом)
Femme Fatale 8, По данной теме действительно ничего сказать не могу, так как это всего лишь субъективное мнение и в нём мало конструктивного, всё относительно, НО
Для одних лотерея показалась лохотроном, кому то улыбнулась удача и они довольны, кто то шёл на оправданный риск(много донатил) и получал то что хотел.
Подарок под ёлкой, это всего лишь жест доброй воли, не стоит надеяться на подобные ситуации, вам никогда под ёлку не подсунут око или глефу, т.к вы не один в этой игре.(Дарёному коню в зубы не смотрят)
Какие ещё праздничные квесты? Вам ежедневных событий мало? У вас праздники на носу в конце концов.
И я повторюсь ещё раз, в наше время кач персонажа идёт гораздо быстрее, чем пару годков назад, играть стало комфортнее(даже с подорожанием реала), а кому то всё мало.(Если ты попал в лодку жадности, спутницей твоей будет бедность)
мстимый дух, второй коммент по делу, как хорошо!
Хороший способ избежать подобного - не заходить в игру. Жизнь ради удовольствий - жизнь прожитая зря, ИМХО.
СЕВЕР-охотник,
то есть надо три месяца сидеть в ожидании чуда?
Penetrative, не сидеть, а активно готовиться, чтобы по - максимуму качнуться. Разница есть и большая
я тут все плохо будет только хуже скучно
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.