Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.

Руины Древней Столицы.Когда все это закончится???4 часа не выходя с очереди.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Теперь каждые вторник и четверг будут появляться такие топы?)
OPTlMUS PRIME, они появляются но только ничего не предпринимают администрация(
Ты не один такой!с 5 раз ,1 раз только попал,и задача 5 палов убить которых нету
Санта - Клаус, ща, все бросят, и как начнут 3 января руины исправлять.
На календаре 3 января. Большинство играющих русские. Ты требуешь руин по кд. Руины сейчас в реале
Mitofan, ну эти топы пошли уже ооооочень давно...только никто и не удлсужился пальцем пошевелить...мне спать через 2 часа уже ,а я еще ни разу не сходил
проблема решается легко - не ходить в руины!
Санта - Клаус, вон чуть выше твоего топика есть другой, красненький, в самом верху. Там красным по русскому написано - о проблеме знаем, занимаемся решением. . Но пальцем о палец, конечно, никто не это самое.
Mitofan, Там написано немного не так)Там написано что о проблеме знают,но не знают как её решить.Прежде чем решение найдут может пройти очень много времени...однофракционные сражения почему-то не устраивают
Defensor De Deus, 3. Будет ли решена проблема, при которой персонажи не могут попасть в бой на руины древней столицы (варианты решения этой проблемы предлагались неоднократно на форуме игры)? в той или иной степени
страница 3

3. Скажите а к какому варианту решения вопроса попадания на руины нынче склоняются разработчики? Опубликуем в новостях, когда зафиналим и реализуем

страница 6
пока были мосты не было такого массового нытья
Mitofan, Хм...а мне на первой странице ответил по другому.
опять ноют и опять валор. неоднократно наблюдал как в очередях на 20-30 % больше садара. т.е валор может непопасть, максимум 4 человека. я как-то за 5ч только 2 раза попал на руины, но я не ною. С временем попробуйте поэксперементировать.
OPTlMUS PRIMEТеперь каждые вторник и четверг будут появляться такие топы?)
это 51+ так так думают, а ниже еще давно такая проблема
Да отдохните от игры, НГ же
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.