Перестали выпадать с мобов ресурсы для создания зеленых комплектов у кузнеца

Собствено сабж. Может я что то пропустил в новостях... но не могу ничего выбить уже 2 часа, играю с телефона, перегружать пробовал не помогло
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Топ ответов на вопросы Пуху: http://drako.ru/forum/drako/39598.html?page=10
Снежный тигр34
1.Некоторым персонажам не падают ресурсы для сбора доспехов гладиатора нижнего уровня, пыль сущности, перцовики, лазоревые крылья шершера. Техподдержка писала что приступила к разработке обновления. Пожалуйста запишите это себе и вы для надежности.е а еще подскажите долго ли ждать этого обновления если это в ваших силах.
ОтветПерсонажи 30+ уровня, фармящие ботов 3-7 уровне для получения пыли - это немного не то, что я когда-нибудь захотел бы поддержать. Больше того, дал отмашку добавить урезание вероятности дропа этих ресурсов при разнице в 10+ уровней
Глупо....Прямой путь к мультоводству. И как теперь добывать пыль старше 30 левела???
Neptun13Глупо....Прямой путь к мультоводству. И как теперь добывать пыль старше 30 левела???
на аукционе !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я написал добывать, а не покупать - почуствуйте разницу
Понятно, что про крафт гладовских вещей для их распыления 30+ лвл можно забыть. Может стоит придумать какой нибудь еще "источник пыли", кроме как из шмота?
Я о том же, или возможность у всех или ни у кого, иначе это толкание людей на создание мультов нужного левела, рассы и т.д.
вы че ноете... кормушку прикрыли и потекли слезки....
видимо бедным игрокам насыпало столько ненужного зелёного дропа, что цены на пыль упали до непозволительно низких и слово "уникальный компонент" в описании оной превратилось в насмешку. Ок, народ посокрушается, потом подумает "А как то жить надыть..." и пойдёт разбирать зелёную сбрую на коней или шмот на дракона до 42го ур, который тут же скакнет в цене. как и любая зелень бижа, с которой пыли, вне зависимости от уровня вещи -- кот наплакал
_-DeNGeR_-, хоспаде, ну дай ты людям поплакаться, тебе то что до них...
Неужели в самом деле есть люди,которые готовы заниматься этой ерундой ради 200 пыли?На ауке 1к пыли стоит от силы 5 золота,а если не полениться и помониторить немного аук на зелёные шмотки которые можно разбить,то ещё дешевле.
Nero Rango, крафт из серой, не?
Febris, расширю поиск. Хотелось бы "источник пыли" всех цветов, ну или хотя бы самых часто используемых. Не знаю, пыль может быть сопутствующией продукцией профы старателя или производящих проф...Можно даже новую добывающую профу ввести, но это уже в порядке бреда идея
Defensor De Deus, там намного больше падало -- с гладиаторского амулета по 380 пыли минимум. При усердии можно было дёшево и сердито собрать на ап зелёной вещи за один день. Ежу понятно, что халяву решили прикрыть.
Может и не прикрыли бы, если бы народиспользовал ту пыль ток для аппа шмота, но для многих это стало средством наживы. )
СЕВЕР-охотник, Да ну,какая это халява.За то время которое я потрачу на выбивание этих элементов я могу заработать намного больше на арене,и потом эту пыль просто купить.Время тоже ценный ресурс,не нужно тратить его на малополезные вещи)
А давайте сделаем так, чтоб шмот разбирался одновременно на пыль всех цветов + сидиан + меты целыми падали в рюкзак.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.