как насчет незакрываемой элитки в лабе?

Прошу сделать так чтоб элитку в лабе нельзя было закрыть... Или хотя бы чтоб нельзя было зайти за элитку..
У меня такое чувство,что некоторые события в игре стали личными событиями некоторых топов, и я устал ходить на элитку для того чтоб чинить шмот,и выходить оттуда с черникой, ибо некоторые неубиваемые персоны заходят за элитку, закрывают бой, устраняют конкурентов и убивают потом в одиночку, я думаю не только мне это надоело, темболее сид с варов убрали, дайте хоть на элитке чуть набить в лабе. Тему создал с мульта,для собственной безопасности,так как этим самым топам которые закрывают бой мой топик не понравится) все кто не равнодушен,прошу поддержать идею..
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Очень хорошее предложение(на самом деле нет), только вот мало кто его поддержит, да и клянчить что то в угоду себе в драконах НИКОГДА ни к чему хорошему не приводило
Есть ряд достижений в игре требующий убить элитку в одиночку,и я не представляю как без закрывашки их выполнить.
Вообще удивлён,на элитку обычно бегают толпой в 15-20 персов,неужто в самом деле кто-то может зайти в одиночку и всех убить?
Если это действительно проблема,то для защиты от травм можно просто брать иммунку перед походом на элитку,ну а сундуки...печально конечно,но лабиринт как бы так и задумывался,что в любой момент могут напасть и отобрать сундуки,так что тут точно ничего менять не будут.
Defensor De Deus, там есть две проблемы, почему 15-20 человек не могут вытянуть одного морока:
1)все начинают бояться и сливаться под мобов, чтобы не дай Бог кость прилипнет
2) многие заходят "на дурака", даже коней не берут.
Defensor De Deus, а если просто сделать так чтоб за элитку нельзя было войти? Пусть закрывашки оставят,тогда может некоторые игроки успели бы зайти на элитку,хоть немного ее побить, ато в последнее время моры часто за элитку заходят, всех убивают а потом бьют ее в одиночку..
Закрывашки убирать не обязательно, а заходить за элитку и правда,зачем? Желание туда ходить начинает пропадать, даже если каст брать полный, зайдет мор напротив и закроет бой когда успели зайти человек 4-5 , все равно не убить его,еще и с элиткой.. а с ужасом темболее
innysik23, Сделать то можно,но врядли на это пойдут.Лабиринт изначально так и задумывался,что там постоянно все на всех будут нападать,я слышал что там даже на соклана напасть можно.А заход за элитку это отличный способ собрать сразу много сундуков со всех убитых,поэтому сомневаюсь,что это закроют.
Благородность такого способа уже другая тема)
а меня раздражает обратное, когда берешь коня, бальзам, еду и толпа нубов пешком, в итоге 20-30сида и в лучшем случае сундук(чтобы каст отбить). Нравится больше 4-5 персами бить, а такое бывает, когда мороки таких вот любителей халявы разгонят и снова станет по 5-7 персов ходить)
PSю сейчас перестал ходить туда из-за отсутствия с боев сида, сундуков и брасов)
dimanich85, они разгоняют не только любителей халявы, но и сильных персов, чтоб весь дроп забрать себе)), по 3-4 раза будут за элитку заходить и закрывать пока у всех бодра закончится дойти до элиткой еще раз,проходили уже это)
Берегите нервы, не ходите на элиту
dimanich85, +. Лучше пусть топ элитку убьет, чем 30 персов без каста
Правильно что бьет- на элитку сейчас заходят по 15-20 человек- причем половина ПЕШКОМ! Хитрожопенькие. Обкастуйтесь и бейте. А то зашли на халяву- че-то урвать. Убить надо всех, чтоб такие вот умники боялись в лаб заходить или морок в помощь.
ну пешком идут потому что 15-20 человек, нет большого смысла брать коня и каст ) и так останешся достаточно полон. ну а если по топу то наверное это неправильно что можно заходить за мобов, противоречит духу справедливости и уж тем более не этично...
Увеличить бы количество жизней боссу или усложнить квест (ну так чтобы его не сделать левой ногой в течении дня) при этом забрав возможность закрыть бой либо еще чтото....
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.