что за самосуд.

Почему если мало урона вынес то на море пойти не возможно и кто закрывает? И ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НА СКОКА ЗАКРЫЛИ МОРЕ. И где написано про запреты
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
с этим надо что то делать. Кошмаррр
Система закрывает автоматически.Так что жалобу подавать не на кого в данном случае,если вы об этом.В чате и написано об этом,причём сначала даётся предупреждение,потом уже отлучают от морей.На сколько отлучают не знаю,ни разу не получал отлучение.
Ибо нефиг сливаться.
А еще таких персов автоматом надо на двп проверять.
А нечего на море с зеленой котлетой в зубах ходить, команду подводить!!!!!
Я б вообще сделал вход на море от суммарных репутаций 20к+.мультов бы уже не стало на мс и сливщиков подобных
Симба 1992Я б вообще сделал вход на море от суммарных репутаций 20к+.мультов бы уже не стало на мс и сливщиков подобных А вот с вами товарищ я согласен на 100%. Сразу туча мультов отвалится и верхоглядов типа ТС.
закрывают не с первого раза, значит ты и раньше сливал, ну или мало дамажил, моря это не место 10к дамагу!
О чем разговор что закрывают не в курсе
Симба 1992Я б вообще сделал вход на море от суммарных репутаций 20к+.мультов бы уже не стало на мс и сливщиков подобных
Вот это кажется самое правильное решение.
Сейчас к 22-му лвл минимум 7К мостов уже есть. Плюс Заступ, плюс глад.
20+ - многовато, наверное, но 10+ - отличный барьер бы был
Каждый раз не набивая минимальный стандарт урона, персонаж получает предупреждение. Если набрать 3 предупреждения подряд, отлучение от морей на 3 дня. При этом, предупреждение по умолчанию пропадает, если после него в дальнейшем нормально биться. Т.е. с морей можно системно вылететь только за откровенный слив боя.

Если после 3-х дней снова 3 раза подряд не набить урон = уже идет наказание на месяц. Потом 3 месяца, потом полгода, потом год.
А минимальный урон - точно не знаю какой, но не видел, чтобы кто-то получал предупреждение за 20,000+. К слову, необходимый минимум в выигранном бою ниже.
10к в среднем хватает.15 так уже точно.При победе набить надо меньше,да.Один раз на море был баг,сражение началось без усилка,нанёс 6200 урона и померНо предупреждения не было,мы победили.

OPTlMUS PRIME, То есть если 2 раза слиться,потом на третий раз выступить нормально,то можно ещё два раза сливаться?
ОРУ
Бить урона нормально надо и будет счастье)) море это не прогулка на моба за отбивной, а сражение в котором надо показывать максимальные возможности перса. Вот прям рада, что сделали отлучение. Еще бы продумать как вообще такие не попадали, кстати + по предложенному в этой теме)
Вот это новость, обалдеть
А кто-то пишет, что спецом мультов заводят и сливают.
Джоан ФишманА кто-то пишет, что спецом мультов заводят и сливают.
а что не так разве? некоторые чтоб не дали предпреждение мульту, бьются немного; в общем общий дамаг с учётом дракона у них выходит минимум, чтоб не получит предупреждение, но 10к дамага, на фоне тех кто нормально бьет 50+ без живности, вообще ни о чём!

надо что то делать с мультами
Смешанные моря и руины с нормальным подбором команды (например сумма реп) избавит эти сражения от мультов
А зачем тебе моря с такой игрой http://drako.ru/game/fight.php?id=586cf82a-cb03-0301-d544-ab3802764248
Если только помогаешь команде противника...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.