Хранение оффлайн сообщений

В последнее время много занимаюсь профами и бью элит, много в чат приходит сообщений о том, что поймалась рыбка, что-то продалось, что-то отменилось на ауке, из-за этого чат захламляется. Пользуюсь разными вкладками, есть отдельная вкладка только под приват, чтобы ничего важного не терялось. И вот в онлайне способ себя оправдывает на 100%, а вот в оффе как-то не очень, как будто чат хранит те сообщения, которые влезли во вкладку с наибольшим количеством галочек, а уже из них фильтрует в остальные. И как бы пускай, сообщения от аука я могу восстановить, внимательно рассмотрев инвентарь и продажи, а вот приваты терять жалко. Получается, что если сначала к примеру собралась рыба, продался аук, а потом написали сообщение, то я его увижу во вкладке с приватом, а если сначала написали сообщение, потом собралась рыба и продался аук, то я его уже нигде не увижу.
Собственно, сабж. Может кто-то подскажет какой-то другой хитрый способ, чтобы ничего не терять?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Да они список друзей не могут сделать чтоб был без ограничений - типа увеличится размер пакета - трафик экономят.
А тут чаты хранить... нереально. Да и проблемы негров как известно шерифа не волнуют.
Зато глас небесный в чат пускать с паровозами оков - это без проблем))
TCDD, я ж не прошу ничего переделать) мне просто интересно, вдруг есть какой-то способ, которым все давно пользуются, а я просто не в курсе
Lady Lynch, да нет никакого способа)
TCDD, список друзей можно в блокнот записывать если так уж нужно) дружба не пунктиком в списке измеряется и не надо про планшетников, это издержки
Как вариант если приват важнее то при выходе отключай сообщения о профах и торговле, торговлю нужно будет отключить в двух вкладках. Думаю убрать три галочки не является большой проблемой
Laser 22561, у меня 5 вкладок. как-то много манипуляций, чтобы просто пойти спать
Договариваться за пределами игрового поля: мыло, чаты и т.д.
Была у кого то идея создать что то вроде почтового ящика в игре, но видимо на стадии идеи и осталось
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.