Комментарии
думал так ги качать буду хоть немного ! но не тут то было
дешевле коллы купить
я до синего лекаря кое-как докачала. но уж точно не для кача ГИ. а снимать себе бяки, когда срочно надо
качать ГИ? всегда думал что на знаках ГИ качают вы посчитайте чтобы что то качать сначала набор прокачать надо хотя бы до оранжа
верней не набор, а колу на оранж травмы надо иметь для какого то кача))
лекарем ГИ прокачать? ты серьёзно так думал)))
сначала научись лечить черные тогда не спорю, можно и лекарем качнуть ГИ
muha99Да и колы там не так часто падают....(
Последний элемент Руна Исцеления 1.5 года падал :)) Я уже и играть бросил :) На НГ упал ... спасибо типа :) Большое :)
дам тебе дельный совет, забудь про лекаря если у тебя нет в запасе лишних 1000з!
ЧиллиВилликачать ГИ? всегда думал что на знаках ГИ качают вы посчитайте чтобы что то качать сначала набор прокачать надо хотя бы до оранжа
кххм... эдак 60-70к из своих 120к у меня набралось лечением... но тогда и травм побольше было. Сейчас тоже в принципе можно лекарем капли ГИ получать... но значительно меньше чем раньше)
Ну до фиола обязательно надо прокачать лекаря, чтобы себя самого в лабе лечить. Больше он нафиг не нужен)
Penetrative, нее!я не хотел весь кач ГИ свести в лекарю! чуть неправильно написал! Получатся леарей уже почти нет! Дааа! там еще такая фишка кола последняя долго не падает ! персы по богаче (когда-то) предпочли бы сразу купить недостающую! а она УУХ как дорогая!
P.S Ее наверно уберут! Спасибо за коменты ребят
Mitofan, В лабе иногда и черные порчи прилетают... правда, от игроков уже)))
уж не знаю сколько серых травм полекал,и до перерода и после,ни одного элемента,вообще не выпало)))но жаловаться или просить,не хочу и не буду,значит не всем быть докторами))кому то нужно и рыбным промыслом заниматься)))
Наверное уже 40+ травм серых полечил не одного элемента
за 2 месяца прокачалась до фиолетового, когда взялась.. но дорого
Очень дорогое удовольствие. Денег ушло куча а кола них непадает.
Зато мульты рады за медпопомощ:)
Пользуясь случаем, высказываю благодарность лекарям, лечившим меня бесплатно -
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.