Начало конца

Итак, от тем на форуме в духе *памагите как тут хадить* или *тут у вас баг пачените скарее, а то я скончаюсь* идёт кровь из ушей. Вернёмся к началу времён, тогда когда Адан жил, именно ЖИЛ, а не СУЩЕСТВОВАЛ. Приток игроков в игру был средним на локах собиралось 20-30 тел игроки нащупывали,наблюдали, делали выводы.Шло время начали формироваться кланы джоды, сталки, легионы(анархия) и прочие, между кланами шли войны, настоящие войны, а не пустая возьня с кристаллами.В ущелье происходили эпичные битвы, которые сплачивали и тех и других, его сменил поединок истины(полная туфта) ни один поединок истины не прошел без лагов. Ну так вот, это был золотой век драконов.
Вернёмся в наше время *Ржавый век*, у вас у всех яйца отвалились? Где хардкор, зрелищные противостояния??? Слава богу убрали поединок истины(пожму руку этому человеку), по наводили различных закрывашек(зачем?), часы благоденствия и медальон антиопыта, люди зашли отбили часики и баиньки, это очень круто!(нет). Игру заполонили интриганы, лакеи, подхалимы и им подобные! Разнообразие вносят сами игроки, типа Дамика, Бубного и т.д. Эта игра так и будет существовать,но всё в наших руках и мы можем снова вдохнуть в неё жизнь. Все мы хотим получить больше эмоций, но сами сидим сложа руки.
P.S. Прости Джон Сноу мы всё просрали.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Настоящих буйных мало (с)
Не вижу никакого конца на данный момент.Сидиан только сложно достать на шмот,но зелень рулит)Играть планирую ещё долго.
если не нравится..чего сидишь тут? выход справа в верхнем углу- крестик
если не нравится..чего сидишь тут? выход справа в верхнем углу- крестик
а я помню когда лисс со своим кланом джодов чуть ли не обьявил вар всему серваку . помню как джипер учил как костить игроков клана Гнев Богов, и как он под воздействием пива бил в локах народ ,а после с похмелья получал по шапке( его толпой били) терпел и ни кого не звал на помошь
мышик не с того акка настрочил?
ЧиллиВилли, скорее всего я первый мысль озвучил)
Defensor De Deus, Я отметил в топике, что играть будет существовать, и достаточно долгое время.
-Арагорн_, Перед тобой я отчитываться не должен. По своему стандарту напечатал банальщину, другой это схавал и продублировал(прекрасно же). Да... в наше время унылый гемплей, но ничто не вечно и даже один персонаж способен реконструировать ситуацию.
мстимый дух, ага, и это способен сделать админ, но не мульт)
-Арагорн_, А что, со старым персом?
народ, вы РЕАЛЬНО читаете такие длинные топики??
мстимый дух, не пойму, что вы имеете ввиду под хардкором , но его легко можно найти на свою пятую точку за 5 мин. Другое дело, осилите ли Вы её потом выцарапать из цепких рук
Оно всегда вокруг нас, просто высуньте свой носик из кланового чертога и форума, нападите на игрока топ клана,смени профу и отбей лесопику, вобщем сами по шевелитесь, и я гарантирую, Вам Супер ХардКор)
P.S. Прям палишься подарками
-Арагорн_, все эти выдумки про админов...ложь, пизд*** и провокация
Coca-Cola., попытка перерода № 2 увенчалась полным провалом((
мстимый дух, до до, утешайся) крестик своего местоположения не поменял..вспоминать о тебе не будут)
-Арагорн_, Это ты так за всех решил? Нормально, мне нравится. Гуляй дальше василий уткин.
Coca-Cola., Вы сами ответили на свой вопрос. За наблюдательность медаль вам на шею.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.