Чисто понты.

==================================================================================================
Предисловие.
==================================================================================================
Не буду заходить из далека, но вспомню что игра Драконы Вечности является не только PVP - вмзешная, а еще и социальной, даже это где то писалось. Так вот в игре есть вкладка "Друзья", часто ее используют для того чтобы написать быстро нужному человеку который на данный момент онлайн, а не лепить скобки с решеткой прописывая ник (походу так еще только я делаю). Хотелось бы дабы от списка друзей была еще одна полезная функция, а именно чтобы твой список друзей был виден в твоей "Информации" или хотя бы кнопочку прилепили "Посмотреть друзей персонажа". В многих социальных проектах такая возможность есть, чисто понты там полимонить и все такое. Например что я там кентую с Митофаном (на самом деле я не кентую с Митофоном, он был использован в качестве примера в данном случае) и если ты такой нехороший человек нападешь на меня или как нибудь обидишь, то он придет и накостоломит тебе (скорей всего накостолят Митофану еще, так что лучше уже кентовать с Джастом). В общем какую то полезность извлечь все равно с этого можно, я думаю.
==================================================================================================
Предложение или информационная часть.
==================================================================================================
Сделать список друзей видимый для всех или видимый моим друзья
(Хрен конечно знает сколько программистам возится с такой маленькой ерундой)
==================================================================================================
Эпилог.
==================================================================================================
Пользуясь случаем хочу передать привет Митофану и Волку. Волку просто так, а Митьку случайно увидел на форуме в теме про дракона который никак не хочет пропадать, там он какого игрока нублом назвал еще, причем в грубоватой форме, так обычно я в основном делал, ну ладно. А...с Новым Годом еще!))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
с друзьями дружить надо, а не пользоваться ими. предлагаю еще дать игре постоянный контроль над веб-камерой с онлайн трансляцией в галерю, чтоб всем видно было, с каким выражением лица ты на форуме пишешь. ну чтоб наверняка от приватной жизни ничего не осталось
Lady Lynch,

Хорошее предложение, поддерживаю +
Так то да, лучше со мной кентовать
JusT_KiLL_You, а я его знаю, бойтесь миняу )))
JusT_KiLL_You, ыы
Подобная функция может возыметь обратный эффект,и нападать начнут не реже,а наоборот чаще.Мышонок может это проверить лично,пусть так и напишет у себя в инфе-дружу с персами таким-то и таким-то,буду звать их на помощь при нападениях.
JusT_KiLL_You, мы ж почти братаны, да? помнишь меня?
Удалено владельцем
Lady Lynch,
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.