день руин

уберите пожалуйста с доп квеста 2 победы подрят...
мне вот не везет в игре ! что на морях не могу с нормальным количеством адекватов попасться что на руинах . 9 из 10 у меня будет в команде 4 мобобоя решивших сделать кв на урон, задрало уже сливать все бои и везде !!!!!!!!!!!!1 бесит меня кривоПОПЫЙ рандом в этой игре

а про отражение проклятий вообще отдельная тема , сделали зеркала на авто ! ладно ! так я уже 12 раз кандалы на драка кидал на руинах на людей у которых зеркало не активно ! так хоть раз бы не в себя обратно их получить !
усосаный рандом
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Да...а 2 и более смертельных ударов трижды - это прям мечта,а не допквест....
кандалы на перса без зеркала 100% липнут, что то тут не так
ЧиллиВилли, тс кинул кандалы и кандалы тут же кинули в кс. Обычная практика)
Самое интересное, что ТС сейчас на руинах и без зеркала. И с кандалами, конечно
ЧиллиВилли, Mitofan, сейчас бы потявкать ! и КАКАть что читать не умеем , разжую пока вы весь топ слюной не забрызгали
кидаю кандалы на персонажа ( зеркало на нем нет оно в рюкзаке на авто (так же как и у меня товарищ нубомитофтан , вы бы воевать для начала на мс научились)
и 12 раз сталкивался с тем что порча прилетает мне же обратно ! 12 раз кинул на перса без зеркала и 12 раз оно мне вернулось !
можете дальше сосать чупа-чупс
_-DeNGeR_-, судя по тому, как у тебя печет - ты отличный пекарь.
С зеркалом в рюкзаке. Господи, что за бред он несет.
С зеркалом в рюкзаке ето даже покруче коефициента доната
Можно ходить пешком и всем говорить, что конь в рюкзаке и всё нормально)
о ВЕЛИКИЙ ОПТИМУС прошу отпишись и объсни форумным тролям (а иногда и нубам) как зеркало может лежать в рюкзаке
Уберите пжлста этого перса из игры, реально запарил уже своими темами
боже выколи мне глазасколько это будет продолжаться?
мне вот интересно - найдётся хоть один топ без митофана ?
да да оптя, объясни нам что за чудоюдо перс такой без зеркала и с отражением проклятий 100%
Raa_Gaaда да оптя, объясни нам что за чудоюдо перс такой без зеркала и с отражением проклятий 100%
зеркало лежит в сумке на авто ! и когда на перса кидаеш проклятье то зеркало срабатывает !
ТС, может вы просто не знаете как баф зеркала выглядит? Многие путают его с Эльдиором. Я сама,когда начинала играть была свято уверена, что если напялить зеркало, то порчи (чтоб путаницы не было: НЕ прокли, внебоевые бяки) отразятся, и "эфирная буря" например улетит обратно)) Эльдиора я на руины, например, не одеваю,а зеркало обязательно, ибо кандалы на драка не только вы кидать любите. Думаю, большинство рассуждает так же. Возможно вы не тот баф искали. А вообще, пишите исчо, мне, форумному нубу, понравилось)
wzd, да, на первой страннице их сейчас 4 штуки)
У меня зеркало не на авто) и даже в рюкзаке нету его) я его покупаю, когда считаю нужным (или когда вспомню))) и сразу юзаю. Была на руинах с тс сегодня, кинул в меня проклу, она отразилась, на тот момент зеркалу пару минут оставалось. Увидела и тут же купила еще одно зеркало. Никаких чудес)
_-DeNGeR_-, вообще не люблю таких как ты.. кидающихся проклами.. Как то "подленько" это
Тайно радуюсь, что аж 12 раз вернулось к тебе твое же проклятие
Mitofanwzd, да, на первой страннице их сейчас 4 штуки)
аж 4? одуреть
ТС, без тебя было бы скучно)
Кстати, можно и не делать доп. квест) в зачет к недельному идет только основной...
А вообще действительно, всё должно подстраиваться под ТС.. то индивидуально ему браслеты с доп. мешка) то доп. квест заменить))) больше ничего не надо сделать?))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.