Тупой грифинг на аренах

............. » _Garry_: противоборство качаю , до лвл мало осталось , так что на арену захожу с тряпками и хилю своих , а сам время тяну
Кто-нибудь собирается с этим что-то делать? Понимаю, что это скорее всего законно, но это же не спортивно. Я бы пермач давал за такое
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Удалено владельцем
AlisA, но это же скучно. Стоять и тянуть. Я не понимаю. Я играю в другую игру, наверное
Удалено владельцем
_Garry_, Гарик, друг мой.. Мы действительно играем в другую игру- до сих пор.. Реальность изменилась, и нам пора измениться ей под стать..
Я тут явно сдуру ходила на аренки даже в касте-и что то еще с того же дуру пыталась эти аренки выиграть..) Оставалась одна, делала все, чтоб вытянуть бой.. Пока однажды в меня не прилетела порча мостов вкупе с разьяренным криком-" офигарела совсем!! Ты чу, слепая, не видишь что ты одна, а напротив трое!! И мы тут ждем пока ты свалишься наконец, а часики тикают! Никакого уважения к людям!"

.. Уважаю людей.. Счас хожу на арены исключительно голой.. Ящер пофик- лишние траты. Выгребла из клансундука все зеленые орбики.. Из каста только фиолбутылки и метка корсара- ловлю веда и колочу в свое удовольствие.. Чары защищают от поломок..И знаешь, за час таких вот аренок я набиваю золотишка куда больше, чем за час аренок в касте..)) Королевство Кривых Зеркал..

Вывод- ну если тут щас вот такая реальность- буду соответствовать вот такой реальности.. Чего и тебе желаю)..
Ашворд, теперь и я не вижу смысла потеть. Отбил свой урон и на след арену. И так по кд. Наверное так оно и будет теперь
АшвордИ мы тут ждем пока ты свалишься наконец, а часики тикают!!".
Улыбнуло.Действительно,проиграть сейчас бывает чаще выгоднее чем победить.Но я в принципе не против)
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Это лама был? На локах покачай его просто_Garry_,
AlisA, давай обменяемся персонажами и поиграем ) у обоих появится интерес к игре
Bloody Basher, там каждый второй с такой логикой
Удалено владельцем
Удалено владельцем
вы сейчас до ноетесь, что Админы сделают выход из боя до последнего и повысят урон от выплаты золотом и будет всем счастье.
аллагез, мы к тому, друг мой.. что как и предлагала Печенька- золотишко и геру и доблу и прочие плюшки считать надо все- таки от урона, не привязывая все это ни к выигрышу ни к проигрышу- вот тогда будет смысл..Но зачем-то в этой игре на нас навязчиво пытаются напялить " т.н. командный дух"..В результате халявщики в восторге..А реальные боевые персы, которые могут и умеют- растеряно пожимают плечами..
Ашворд, ну так сейчас и сделали на арене выплаты от набитого урона) если я набиваю 10-12к, мне дают 1-2з, если 15-18к, дают 3-4з) плюс плюшки в виде сундука глада, причём без разницы, выиграл или нет.
аллагез, Все таки есть привязка к набитому урону: -50% при проигрыше, как то так по моему..
аллагезвы сейчас до ноетесь, что Админы сделают выход из боя до последнего и повысят урон от выплаты золотом и будет всем счастье.
и было бы совсем неплохо
Удалено владельцем
Ольгерда72аллагезвы сейчас до ноетесь, что Админы сделают выход из боя до последнего и повысят урон от выплаты золотом и будет всем счастье.
и было бы совсем неплохо

эх женщины борщи надо варить, а не войнушки обсуждать.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.