Проблемы с воскрешением на МС.

Во-первых, наверно ни кого не удивлю, что старая проблема - когда после смерти начинаешь гулять по палубам, то табличка "Воскреснуть" исчезает до перезагрузки страницы, при чем иногда это работает, только при возврате на палубу, где умер... Об этом известно и можно опустить, хотя очень не удобно и тратится много времени, а в сражении оно очень ценно.
Но сегодня я был не приятно удивлен столкнувшись с новым багом:
После смерти, не появилось не то что таблички "Воскреснуть", но и обычно появляющихся локаций для перехода на другие палубы.
Не заострив на этом внимания, так как мне и не надо было ни куда переходить, проверил наличие орба фантома и стрел - уселся выжидать жертву для фантика,раздумывая и совещаясь, из кого лучше... как вдруг меня о синило)) А собственно как воскреснуть?
Перегрузился ... раз, два... не помогает, табличка так и не появлялась, так же как и возможность сменить палубу сделал скрин внешняя ссылка снял слежение за "персом" на всякий случай, перегрузился еще раз... но всё было четно.
В итоге, пока я не пересел за другой комп * со старым клиентом (благо он был включен) так и не увидел желаемую мною табличку!
И конечно, фантомы делать было уже не из кого и наконец Воскреснув, несколько раз стрельнул в спину догорающему Могучему Нильфу Это хорошо, что ребята вытянули сами (Кэп был на высоте) а противник не кинул кучу буров, иначе данный инцидент мог кардинально повлиять на исход сражения.
Гораздо позже придя на помощь соклану на элите удивился, что игра вовсе не хочет меня отображать в списке участвующих в бою внешняя ссылка
Так вот, к чему я это всё пишу))
А не пора ли, нам всем дружно, выпросить Уважаемых разработчиков, перенести галочку наиболее приоритетных дел в игре, на создание (обновление или что, там делают) Клиента для игры.
Извините за много букв.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
фиалы феникса после воскрешения с их помощью не работает прямая магия, только травилки и защитные,
печально, 4 фиала было и с каждым такая ерунда случалась и на море и на арене
Да, братан, не повезло тебе. В прошлом топе была тема про патриотизм, так админы походу начали с тебя и переводят тебя на америкосовский сервер. Скоро ты братьев колы только видеть будешь
Что-то похожее было на арене 1 или 2 раза.Противник убил меня,но после этого не отошёл,а остался стоять над моим трупом,в результате чего я не мог выйти из боя.Воскрешения не было,но склоняюсь к тому,что оно так же было бы недоступно.Обновление страницы не помогало.Не могу сказать был ли это графический баг или же серверный.
Когда не все персы в списке отображаются надо поставить и снять галочку с "показывать убитых".Должно помочь.
также после воскрешения, когда в нефа встаешь не активны кнопки ударов.
Охотовед, работает если наберешь после воскрешения ману не умирай с поной полоской
хотя бы один раз после появления бага нажмите на жука и отправьте багрепорт до обновления. да вам придет пиндец в бою из-за того что не успеете обновиться. да Павел вам только и посоветует почистить ваши куки. но зато хоть можно будет написать pooh'у чтобы он посмотрел проблему по номеру регистрации заявки. всяко лучше чем раз за разом мучаться от какой-либо проблемы.
Маленький_Волк, золотые слова!
Маленький_Волк, У меня жук вообще не работает,причём очень давно.Сначала что-то очень долго отправляется,а потом пишет сообщение в духе "превышен лимит ожидания".
Defensor De Deus,
угу есть такое(говорит что лимит превышен, но на самом деле уходит), но запрос с логом отправится в итоге, у меня последние 2 запроса так были, но они отправились, насчёт второго бага (невидно перса который превратился в нефа) разбираются
zyxel_sergei, Не знаю,я проверял свою почту после этого,не было никаких сообщений о том,что заявка зарегистрирована,ну и никакого ответа от техподдержки разумеется тоже не поступило,так что в моём случае не дошло.
zyxel_sergei
Defensor De Deuszyxel_sergei, Не знаю,я проверял свою почту после этого,не было никаких сообщений о том,что заявка зарегистрирована,ну и никакого ответа от техподдержки разумеется тоже не поступило,так что в моём случае не дошло.
Вот тоже самое, раньше "Павел" хоть отвечал а щас тишина Я этот баг внешняя ссылка ещё 23 декабря отправлял где то в 15:55 по серверу.
Но вчера на арене вовсе бился с пустотой, и только по возмездию от отваги мог примерно предполагать, что бью кого то и примерно на сколько.
Проблемы с воскрешением на МС ? Введите цифру 7, чтобы получилось воскрешение7 на МС... (c)
OPTlMUS PRIMEПроблемы с воскрешением на МС ? Введите цифру 7, чтобы получилось воскрешение7 на МС... (c)
OPTlMUS PRIME, Это троллинг?)) Если нет, то кому и куда её надо вводить? И надо ли смазывать перед этим?
Маленький_Волк,
Для того чтоб нажать жука,и что то отправить его нужно починить вначале, нужно жука для жука, так как жук не работает уже очень давно
ОхотоведМаленький_Волк,
Для того чтоб нажать жука,и что то отправить его нужно починить вначале, нужно жука для жука, так как жук не работает уже очень давно

жук может и работает криво но работает. если же не работает напрочь то это тоже повод отписать pooh'у что не работает жучок
Маленький_Волк, сегодня на аренах та же проблема была- встала в нефа - кнопки неактивны.. Попрыгала, перезагрузилась.. написала в жука.. Ответ пришел через минуту- Превышено время ожидания от сервера..

Я думаю там что то ковыряют просто сегодня целый день.. Ну логично, праздники закончились..
АшвордМаленький_Волк, сегодня на аренах та же проблема была- встала в нефа - кнопки неактивны.. Попрыгала, перезагрузилась.. написала в жука.. Ответ пришел через минуту- Превышено время ожидания от сервера..

Я думаю там что то ковыряют просто сегодня целый день.. Ну логично, праздники закончились..

в жука надо жать до перезагрузки чтобы именно текущий лог ушел в техподдержку. про превышение времени - бывает что такая штука вылазит но сам багрепорт отправляется. проверь почту. если не пришло подтверждение отправки багрепорта - значит реально баг уже с багрепортом. и вот о баге с багрепортом и надо затерзать pooh'а.
лично у меня последний багрепорт ушел именно с табличкой "превышено...". но все-таки ушел и ответ от Павла я получил.
а вот баг с нефом лично я встречал лишь один раз. но тогда шибко торопился и вынужден был обновиться. с тех пор (неделя где-то) он лично мне не попадался... видимо знает что я его ловлю :))) но это и говорит как раз о том как админам-технарям ловить этот баг если он трудно воспроизводим? а логи которые уйдут с багрепортом как раз и помогут им разобраться в чем причина.
OPTlMUS PRIMEПроблемы с воскрешением на МС ? Введите цифру 7, чтобы получилось воскрешение7 на МС... (c)
Кто качает с интернета свежие фильмы поймет.
Второй скрин понятный. Введена цифра 9 в поиске по нику персонажей из боя. Поэтому тебя не отображало. Скорее интереснее, почему он показал дракошу, хотя в его нике нет девятки. Это произошло вследствие того, что в его лвле есть цифра 9 - "79".
KING of world ADANВторой скрин понятный. Введена цифра 9 в поиске по нику персонажей из боя. Поэтому тебя не отображало. Скорее интереснее, почему он показал дракошу, хотя в его нике нет девятки. Это произошло вследствие того, что в его лвле есть цифра 9 - "79".

кстати да!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.