Комментарии
Скажите.. а на основании каких умозаключений и пользуясь какой методикой расчета Вы пришли к такому выводу?
как вчера набил так и сегодня дар закончится и буду сидеть на своей куче золота в инсте
У нас нет причин сомневаться в ваших наблюдениях. Спасибо, что сообщили.
ТС , а где же ссылки, лекции про то как другой нанес на 20к меньше дамага и получил в 2 раза больше голда, как за проигрыш дают больше голда чем выйгрыш... где весь бред на 2 странички который тут постоянно пишутнам факты нужны, факты
пока дар есть=бью=нормально=30-50з..а без дара увы,часы только на локе..по другому смысла нет..но игра и держится на донате,и эт правильно (экономика)..
Вы неправы, всего доброго(Сергей Дружко)
Не заметил,чтобы денег стало меньше.Просто набивать надо нормальный урон а не 10к.Ну и нефилим нужен,ибо за урон дракона игрок не получает вообще ничего.
Penetrative, потерпите немного мой друг, у меня на подобную тему есть мысли на 3 страницы, которые основаны на железных фактах(присутствуют интервью),осталось только отредактировать немного, да бы повысить читабельность.
Да ребятки порезали золотишко в местах сражений и это факт ,говорю из личного наблюдения , сравнивал набитый урон,кто на против стоял и много ли зверей в бое было, и стало весьма заметно что денежный дроп порезали поскольку как обычно админы ввели эту возможность и увидели что деньжат то у игроков то поприбавилось стало быть надо подрезать а то жировать стали, и это не мое личное мнение поскольку сегодня многие это заметили
Один раз кто-то создавал уже тему,что подрезали золото,и куча людей поддержало тему)А на самом деле ничего не подрезали,у страха глаза велики.
да все фигня.. бесит только если есть бот напротив ниже лвл.. добычу режут !
Помню как арены ввели кто то на форуме орал что золота много дают:))))) руки бы ему оторвать:)) а теперь поздно уже плакаться
_-DeNGeR_-, Не режут)Это просто надпись.В топике с вопросами-ответами обсуждалось это.
раньше вообще не давали)
Был на арене только что,не увидел никаких изменений в начислении золота.
03:48 Глас Небесный: Вы получили 54191.
03:37 Глас Небесный: Вы получили 37769.
03:29 Глас Небесный: Вы получили 77235.
только часы и дар на 40%.

P.S.Вот кстати труп неадеквата для тех,кто говорил что его нельзя убить http://drako.ru/game/fight.php?id=58781d31-9f6c-0504-17ae-9fbd8c9db14c
Defensor De Deus, я и моба такого не пну
P.S.Вот кстати труп неадеквата для тех,кто говорил что его нельзя убить http://drako.ru/game/fight.php?id=58781d31-9f6c-0504-17ae-9fbd8c9db14c
там было два неадеквата! Ты про какого!?
Не проще ли игнорировать такие посты?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.