правка группы 44-51

может стоит подкорректировать эту группу в связи с нововведениями последних нескольких лет?
несколько раз уже столкнулся с тем, что не могу ничего противопоставить 50-51 уровням с зелено-фиолетовым эликом нежити. не говоря уже о более цветастых. да и конь рыжий смущает. это как с синим поясом в группе 22-29

в общем сейчас как раз идут глобальные обновления и по течению гляньте на проблему уровневых групп.

справедливость восторжествует!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Там, если что, дальше хуже. В следующую группу переходишь - а у людей уже сиженный шмот, а у тебя нет. А в 61-70 вообще кошмар, появляется фиолетовый пояс, да и шмот полностью сиженый на 70 уровне. Короче, чем ты старше - тем больше вариантов стать сильней.
Mitofan, так можно же разбить так, чтоб не было резких усилений, как пояса, каст, кони и т.д. идеально не сделаешь, но хоть максимально приблизить к балансу. чтоб шмот и уровень магии усиляли что-ли... ну и всякие мелочи типа бальзамов, еды, свитков и т.д.
Бог молнии, ну это в идеальном мире) а здесь это типа "стимул расти".
эти группы еще с тех времен, когда пвп было праздником на сервере. А у админов много работы.
проблем нет) апаем 51 лвл и все) и противопоставляем)
Эллисандра, да, это просто. А с 44 по 49 уровни не играть в пвп турнирах, чтоб не чувствовать себя ущербным? Да и с нежитью в этой группе только перероды. А это еще один повод чувствовать себя ущемленным
Бог молнии, 44 и 49 лвл разделяет 1-2 часа красной звезды на опыт)
Ну так про любую группу можно сказать. Когда апаешься очень тяжко. На 22м у всех синий пояс, а у тебя нет. На 29-35 у всех оружие ступенью выше, а у тебя шиш. Мне сейчас на 36-43 тоже тяжко, разница в 3 шмотки (поножи, кираса и перчи) дает о себе знать. Надо просто расти быстрее=)
Руины, Вары, Моря. В общем там где усилок и качаться если прям тяжко на арене.
Coca-Cola., яростно плюсую. Главное если шмот не ах совсем -- максимальный каст в плане покровов, оранжевой затарки в пояс и оранжевых орбов, красных бросков. Ко всему этому прямые руки -- и даже без нефа, магии Корсаров и Нежити можно при удачном раскладе снести достаточно пристойно урона, и на Турнир пройти. Привет от стойкого представителя якобы вымирающего класса
Нв что ль проиграл)
Конь в принципе не проблема т.к. на 51-м лвл можно взять только самого коня,но не шмот на него,придётся с ним ходить в фиолетовом шмоте,поэтому он не сильно нарушает баланс.А вот магия нежити и экстракты это печаль,да.Они явно дают больше преимущества чем тот же пояс на 20 вместимости.
Экстракты это вообще отдельная тема,по моему защита сразу от всех стихий это перебор.Ладно,защиту допустим можно пробить,но ходили слухи,что в будущем будет ещё и экстракт на отражениеКак с ним бороться я без понятия.
Зеленую нежить даже на 50 не проблема вкачать, собрав посохи силы, а для любителей антиопыта к 51 не проблема аж 7к а то и больше сделать. Конь за 16к костолома сравним с рыжими некостоломскими конями, если элики нежити мешают - пихаем в шмот меты пробивания магзащит на 30% и вперёд с песней. Пух не раз говорил что эта игра не про антиопыт, а про "растите и будьте сильнее", в других группах разброс ещё хуже, всё больше разница между самым большим и самым маленьким лвлом в группе.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.