Сундук отличившегося бойца!!

А кому нибудь когда нибудь выпадал пояс по уровню и званию персонажа с этого сундука? хочется узнать реально ли это
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
выпадал
Но не мне
Выпадал говорят...правда чаще всего такой пояс у игрока уже есть и его только на пыль пустить остаётся.Я например сразу как взял бригадира так и купил пояс.
знаю что пояс падал, старый сразу в пыль пускали
мне кованный пояс выпал, я как раз за 10 дней до этого успел купить такой, написал хранителям,через задать вопрос, чтобы изъяли один пояс и вернули мне 60 реалов, Мне ответили, что нельзя. Написал жуку, ответ Павла ленского был отпиской. Затем все таки написал на почту в услуги. Один кованный пояс забрали, который был на мне, на грани слома, и вернули 55 реалов, удержали 5 реалов за услугу.
Может повезло, все таки перед Новым годом было, потому, что знакомые в таких случаях просто пускали пояс на пыль.
dau7777, а что так можно было!?
Мне синий пояс упал
значит в легендах есть истина
dau7777мне кованный пояс выпал, я как раз за 10 дней до этого успел купить такой, написал хранителям,через задать вопрос, чтобы изъяли один пояс и вернули мне 60 реалов, Мне ответили, что нельзя. Написал жуку, ответ Павла ленского был отпиской. Затем все таки написал на почту в услуги. Один кованный пояс забрали, который был на мне, на грани слома, и вернули 55 реалов, удержали 5 реалов за услугу.
Может повезло, все таки перед Новым годом было, потому, что знакомые в таких случаях просто пускали пояс на пыль.


ты серьёзно?! серьёзно дали реалы за лишний пояс
One Slash Man, Penetrative, любую покупку можна вернуть хоть орбы хоть шмотку за реал(точно не помню сколько стоит)
был такой вопрос у меня.хвалитесь тема была.и много кто писал
One Slash Man, Penetrative, Есть такая услуга-возврат и обмен ошибочно купленных предметов,но она предназначена именно для ошибочно купленных а не ставших ненужными)Скорее всего те,кто делал возврат реалов просто не разобрались в ситуации.
Defensor De DeusOne Slash Man, Penetrative, Есть такая услуга-возврат и обмен ошибочно купленных предметов,но она предназначена именно для ошибочно купленных а не ставших ненужными)Скорее всего те,кто делал возврат реалов просто не разобрались в ситуации.

Ты даже не представляеш как сильно этой услугой злоупотребляют:)
Defensor De DeusOne Slash Man, Penetrative, Есть такая услуга-возврат и обмен ошибочно купленных предметов,но она предназначена именно для ошибочно купленных а не ставших ненужными)Скорее всего те,кто делал возврат реалов просто не разобрались в ситуации.
Я специально предупредил при заказе услуги обо всех обстоятельствах, о том, что у меня был выбит пояс, о том, что с момента покупки прошло более 10 дней.
Когда администрация пошла навстречу при возврате реалов они полностью владели ситуацией.
Мне упал синий .Поменял на свой и в пыль.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.