Комментарии
Информативно,.. а для не продвинутых - вопрос в лоб, нужен воопше форт ща или нет..? Если нужен то для чего?
бурилки
WildMarkИнформативно,.. а для не продвинутых - вопрос в лоб, нужен воопше форт ща или нет..? Если нужен то для чего?
машинки, фиалы, личная сидовая шахта - этого мало?
MitofanWildMarkИнформативно,.. а для не продвинутых - вопрос в лоб, нужен воопше форт ща или нет..? Если нужен то для чего?
машинки, фиалы, личная сидовая шахта - этого мало?
ето норм ) Только зачем я реси здавал на Казарми и Круг теней , а на них ресов набагато больше надо , чем на шахту и будку с фиалами )
Хотелось бы всё таки узнать когда казармы откроются...пух вроде говорил,что уже придумали как они будут работать,но не сказал как.
_BIG_ I _, ну так все так строили, с чего тебе поблажки-то?) заменят им функционал и будешь пользоваться (или не будешь, как я с кругом старого образца, да и с казармами).
Mitofan_BIG_ I _, ну так все так строили, с чего тебе поблажки-то?) заменят им функционал и будешь пользоваться (или не будешь, как я с кругом старого образца, да и с казармами).
Я не говорю о поблажках , ти когда строил ти знал зачем их строить ) а тут ето просто пустая трата ресов )От о чем я .
Я только з что б их заменили на что то другое
Mitofan, фиалы большей частью малоинтересно, шахта наверное интересно, в зависимости от затрат на содержание форта.. мож все купить у барыги проще, чем туда мотыляцца и сторожить(плюс минус)?
WildMark, ну и зря так, про фиалы-то) Шахта пятого уровня за 10 золотых даст 1500 сида. Ну посчитай выгоду сам с нынешними ценами.
MitofanWildMark, ну и зря так, про фиалы-то) Шахта пятого уровня за 10 золотых даст 1500 сида. Ну посчитай выгоду сам с нынешними ценами.
А если посчитать затраты на постройку этой самой шахты 5лвл, то сид просто золотой выходит))) дешевле сид сразу купить
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.