лежал на руинах мордой в пол и осенило

ну я так полагаю из боев не выпускают до конца чтобы допустим моя тима не тянула 5 живых в боях, а кто то из нас пошел и свободно сдал флаг, а что если сделать пока не кончится бой флаг тупо нельзя взять в руки !
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
гениально
Вот вы все друг друга с полуслова. А я нифига не понил, пачиму так ?

з.ы. прочитал еще раз.. есть мнение, что Пуху стоит сменить свое "не приоритетно" на позаимствованное у ТСа и более весомое - "тупо нельзя"
Ничего гениального. Вся байда с флагами всегда сводится к "тянуть сильного". Итак руины по сути своей аквариум, где сильный выбирает слабого и доит с него репу. Я редки ходок, но вот была у меня победа с малым количеством боев внутри аквариума. И что я получил? 40 репы. А в следующем бою мне попался донный 50й лвл за два боя с котороым я снял 180 репки, о чем это нам говорит? Зачем вообще победа? Вся соль же бить тех кто меньше и слабее, потому что скелеты ниже, дракон с другими талантами, ездовое другого цвета и пр. и т.д. Да бывает и наоборот, но реже, гораздо. Плюс ко всему плавать в этом аквариуме дорого, а сундук "хочИтся", "орбы нАдо", вот и бегают без каста, потом долго пристают в привате, что ты их задолбал, хватит нападать, у меня прокурор знакомый есть и вообще я вся такая крутая.

Печально в общем это все. И забить нельзя, от этого еще грустнее.
Леофьер,
это потому что УСИЛОК Г***О мягко говоря! куда там 22 лвл даже если одет в крась, осилит в сид одетого 50 лвла с нефом? вот и говорю, что усилок г***о , разве я не прав?!

я тоже нападаю всегда на мелких чтоб репу побить! а будь там норм усилок ходил бы со своей командой, на кого попало, видя 11-12 лвл не нападал бы не посмотрев инфо! а так, я точно знаю, что осилю любого 11-12 лвл, как никак у меня холщ, дракон, скелы! будь у него весь шмот красный я его снесу всё ровно!
вот и в той группе 22-51 так же, 50 лвл уверенненно нападает на 22-24 зная что у него нет ни пояса ни нефа, ни-че-го!
усилок
а по теме, Тс - если пока бой не закончится нельзя будет взять флаг, то я возьму ваш флаг и протяну бой 30 минут чтоб ни наши ни ваши не смогли его сдать! так, что оставим всё как есть, там всё идеально пока что, ну кроме усилка!
Следующая тема будет из разряда " мальчики могут писать стоя!"?)
Penetrative17
50 перс одетый в сид- это новость номер 1.
и с чего это вдруг 22 лвл должен валить 50 ? в любой уровневой группе персы повыше лвл имеют больше шансов на победу. расти, кастуйся и вперед (не так уж много персов фулл фиолет 50лвл с макс кастом ходят на арены). а то тебя послушать, так и на море надо сделать усилок, чтоб у 22 лвл был шанс бугу вальнуть 1 на 1.
а тебе просто толковый перс 11-12 лвл попадется и вынесет тебя в твоем сине-зеленом шмоте с зеленой бижей на раз.
Penetrative, нормально я била на руинах 50е лвлы... отхил хорошо на них пашет, вампирки и вперёд. не спорю, на 50 чувствовала себя раза в два сильнее, но на 22-28 оказалось не так страшно, как ожидала по рассказам
СохметPenetrative, нормально я била на руинах 50е лвлы... отхил хорошо на них пашет, вампирки и вперёд. не спорю, на 50 чувствовала себя раза в два сильнее, но на 22-28 оказалось не так страшно, как ожидала по рассказам ++
СохметPenetrative, нормально я била на руинах 50е лвлы... отхил хорошо на них пашет, вампирки и вперёд. не спорю, на 50 чувствовала себя раза в два сильнее, но на 22-28 оказалось не так страшно, как ожидала по рассказам
++
СохметPenetrative, нормально я била на руинах 50е лвлы... отхил хорошо на них пашет, вампирки и вперёд. не спорю, на 50 чувствовала себя раза в два сильнее, но на 22-28 оказалось не так страшно, как ожидала по рассказам
c поясом с 25 лвла видимо норм! меня, к примеру, с холщем , как бы я не кастовался, против даже веда 36+ лвла с нефом, по лвлу одетым ждет только смерть
может это я что то не так делаю м? по вашим словам.. читаю вас тут.. плюсующие и остальные, по вашим коментам вы на моем 23 лвле выносили 36+ нефов с синими поясами! так расскажите же мне нубу КАК?! интересно
Не плохой, я тебе 101 раз скажу почему тебя даже веды побеждают, у тех кто с головой дружит, тыкают инфу, что у тебя кроме отражалок на хаос ни чего нет, вот и долбят основной магией которую даже прокачать не дорого, по этому твой каст уже не важен. А если учесть, что нет и классовых мет, то и с поглощением скорей всего проблемы.
s h a rk 34, да, кстати, на море тоже надо сделать усилок чтоб можно было 1 на 1 , ну не скажу чтоб вынести" а хоть ослабить на 4-5 банок можно былоб
попадались и 12 лвл ТОЛКОВЫе как ты говоришь (берсы) в фиол шмотках, в синьке, с эфиркой и синь бижей купленной за реалы, бесполезно! холщ, скелы драк, дают отрывное преимущество! перерождайся основой, погоняем на руинах, сам убедишься что тебе на 12 лвле против меня не выстоять так же как и 22 лвле против 50! потом вспомнишь мои слова про усилок
ResidentSleeper
на 12 лвле так же лупила 18-21, там вообще легко было в фиолетовом шмоте за акцию) скелы и драки - живые банки
мультом написала, ну один фиг
Penetrative, я не о том писал) наверное слово "меньше" тебя сбило, беда в том что вся суть руин в том, что бы найти корову и доить ее, все тактики и стратегии идут лесом, потому что побеждать без большого кол-ва проведенных (читай выигранных) боев - не выгодно, т.к репы мало, а каст уже не вернуть. Был бой где мы два флага притащили минут за 5, так нашлись игроки которые стали ныть, что теперь все быстро кончится зря флаги сдали.
Лучше уберите возможность уходить в оф на руинах. Выключил игру- остаешься на локе онлайн, пусть тебя режут, не?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.