Ещё 1 идея по сдиранию реала))

Давайте придумаем радио!!)) в одном проекте не буду называть, было радио и свой дид-жей. Ваш же проект может запросто себе такое позволить тем более диджеи могут быть выбраны из игроманов как хранители и работать за картинку лиж бы прокачать какую то репу! Зато сколько дополнительных реалов вы можете содрать!! Например звонок который будет как то оплачиваться уже не знаю технические моменты, чтобы поздравить жену с достижением или любовницу там уже на ваше усмотрение! Но было бы интересно если б был бы диджей или 2 ( тем более им на зарплату тратиться не надо)) которые обсуждали бы моменты какие то в игре, события, жёлтую прессу, кто кого послал кто кого откастоломил. Например позвонил чел чтоб оскорбить другого а вы такие включили пи - пи - пи и штраф ему в реальчик впаяли но он зато душу отвёл)) Просто те кто игроманы заядлые их буквально тут от силы 50-100 чел а для нас норм людей иногда скучным кажется прокачивать какие то синие или жёлтые полосочки А вот радио с диджеями это интересно !
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
И мы будем слушать любимые треки первых 10 топ - игроков))) Главное -- чтобы можно было отключить радио в режиме переключателя "фоновая музыка - радио". Но боюсь, это не сделают по причине излишней нагрузки на сервер + не у всех Интернет работает очень стабильно и устройства не самого хай - тек уровня -- будут дикие лаги и тормоза, даже в бою с мобами на локациях, не говоря уже про Сражения или Лабиринт Вечности
Дак насколько я помню на заре Драконов было радио .... как говориться не взлетело!
не ворошите старое...
Было радио раньше. Работало крыво.
пипипи порадовало
где NRG42 с радиo?
Альтаир 54, на засыпку -- в курсе что Стим Джонсон и Коля слушают?
Альтаир 54где NRG42 с радиo?

Альтаир,ты хочешь вернуть Нержа???а ты в курсе, почему закрылось радио, которое типа курировал Нерж??тогда спроси у меня, у Алексюстиции,то есть у тех людей,которые был RJями на этом радио.

РЕАНИМАТОР65
Было радио раньше. Работало крыво.
не криво оно работало,нормально все было до определенного момента.Как раз связанного с руководством радио.

СЕВЕР-охотник71
И мы будем слушать любимые треки первых 10 топ - игроков))) с какого перепугу? когда радио было, были и стол заказов,можно было практически любую песню послушать,и тематические эфиры,и рок,и поп, и классика.и ретро. все было.ЕДинственное-в чем был жесткий запрет-на песни,где встречался мат.ну и реп с шансоном были не персона нон грата, но ставили мало.Основные заявки были все же по року.
а вот ведущих не хватало.как узнавали,что мы за это ничего не получаем,а эфирим чисто ради удовольствия, сразу отказывались))Так что было по сути 3-4 человека, которые эфирили.
Сделают радио-с удовольствием буду рджеить)) но многие тут кричали-да я верну радио в игру..и где те крикуны))а недовольные были,есть и будут всегда. Когда радио было просто отдельной закладкой-игроки просили прикрутить к игре. Администрация пошла навстречу.прикрутили.Игроки стали говорить обратное-уберите радио,мы не вкуриваем,где его выключить))Так что кто хочет радио? делов то всего ничего..сделать свое радио ,сайтик,и пойти к администрации с предложением)) флаг в руки и удачи
Радио было, я даже послушал его два раза по пять минут. Мне оно не надо. С NRG42 общался в игре, по радио не пересекался, плохо ничего про него сказать не могу, адекватный игрок был.
Для тех кто не в курсе NRG42 он же Александр Нержик http://drako.ru/game/user.php?nick=NRG42 был ответственный за радио, решил подзаработать деньжат и стал кидать игроков на бабки(брал в долг), некоторая часть получила свои кровные обратно(в размере 50%), далее на радио забили.
P.S Зачем вам радио? Врубите музыку которая вам по душе и вуаля...
Чего придумывать то - в один прекрасный день на Адан спустицца бЯда (типа той, что Арх утопила), и совершенно случайно все глефы, подарочные кони и прочие сапоги и треуголки разом исчезнут.., вот тут то и потечет опять реал на радость тем, кто его не тратит..

А вы радио.., если б плагин не падал мона было бы про что то говорить, а когда серваки ниче не тянут - какое радио, звуки и то в игре отключаю на i7
как бывший RJ тогосамогорадио, позвольте вставить свои 5. (мг, дело было с другого перса, который счастливо и весело сидит по ПСЖ)
все было как и написала Инна, с одной лишь поправкой: в большинстве случаев люди просто не хотели признаваться, что не готовы освоить программу для ведения эфиров. ничего заумного и сложного, однако некоторым она казалась чуть ли не космической технологией, особенно когда заявки приходили от школьников или домохозяек с пятью (десятью) детишками, которым просто некогда было чему-то новому учиться. да и вообще 99% желающих были, мягко говоря, немного неадекватны.

а про персонажку "энэржи" и заикаться нечего здесь проще "вилы в бок, тело в сарай".
WildMark, А что у тебя с i7 как то лагает игра? блин мне надо комп щас купить а то тупит эта игрушка
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.