Архипелаг и Форт Ждём с нетерпением!

Вот и началась вторая половина зимы! Как и было заявлено мы дождались всплытие Арха. Но его функционал далёк от желаемого:
-До сих пор ни где не возможно ознакомиться с его описанием (даже у механической мясорубки есть инструкция) а тут, всё скрыто, что как работает, не понятно, но Вы друзья Баги не юзайте, а то ата-та)) А как узнать? Как оно должно работать? Сколько всего островов? Сколько время они проводят на поверхности? Сколько в затопленном состоянии? Можно ли стоя на якоре у затопленного острова увидеть его всплытие? Остается ли на локации добытый после атаки на маяк Сид, можно ли его потом забрать? И т.д...

- По установке и обороне с атакой на Маяк, тоже хотелось бы конкретной информации, сколько Хп у Босса, стабильное ли оно, если нет, то отчего зависит, какие Бафы - когда и на кого и в каком случае накладываются, на какой из 2 локаций отображается бой за маяк и возможно ли в него зайти любому персу через бои на локациях...

-Когда появятся на Пристани Авантюристов Мобы для каждых уровней как тоже планировалось? Что за квест с Рахнидами и когда его ждать?
Вобщем куча вопросов, которые возникают ежедневно, но почему то все должны всё вы знавать по приватам,а что то и умалчивать (боясь , что юзают баг) на мой взгляд это не верно.

По Наконец появившемуся Форту, у многих одни и те же вопросы: Зачем там щас Казармы и Круг теней ? На что их заменят и когда?
Очень актуальные вопросы, например для меня щас, делать мне их или нет, ибо ухожу на перерод. Пригодятся ли мне они, или уже успею сново стать 70+ пока они заработают, и ресы не стоит тратить в данный момент.
Очень хотелось бы, что бы данный топ окрасился в красный цвет, и хотя бы на часть вопросов увидеть компетентные ответы.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
а ты построй корабль хоть один для клана да узнай все на опыте. а вообще большая часть ответов уже озвучивалась,жизнь острова вообще в описании прописана.
Mitofan, Вот не надо умничать)) Вся информация по игре должна быть прописана в знаниях http://drako.ru/library/development/
и доступна любому участнику игры не зависимо от уровня самого перса, его клана и репутаций.

Не вся информация, а та которую администрация считает нужной давать, по архипелагу она прописана, там же где и было ранее http://drako.ru/clans_about/sidian/ для общего понимания - это более чем достаточно на текущий момент.
у кого корабли те уже в теме что как и почему...может вместо басен на форуме верфь строить будешь клану?)
На днях сделаю описание
-Арагорн_, Как только позволите Ваше величество) так сразу и метнусь))
P.S. Прочти подчёркнутое жирной линией. Вот потому и создал тему, что бы все было доступно каждому игроку, а не слушать сказки и сказочников))
OPTlMUS PRIME, Спасибо
Coca-Cola., так тебе зачем эти знания? чтобы твои сокланы по приватам метались с просьбой отвезти их на защиту острова, как сейчас просят их на пристань отвезти?
Mitofan, Coca-Cola.Mitofan, Вот не надо умничать))Mitofan, дубль два.
P.S. А ты кого то из нашего клана на Арх возишь?
Coca-Cola.Mitofan, Coca-Cola.Mitofan, Вот не надо умничать))Mitofan, дубль два.
P.S. А ты кого то из нашего клана на Арх возишь?

нет он просто любит клюв открыть
Coca-Cola., ну Дим, если не надо умничать - тогда не надо тупить. Большую часть ответов можно найти на форуме, флаг тебе в руки.
_-DeNGeR_-, как там зеркало в рюкзаке? норм работает?
Mitofan, Ну так дай мне ответ, что будет вместо круга теней и казарм в форте и когда появятся на пристани мобы в левл?
А пока у тебя нет ответов на мои вопросы, очень попрошу не флудить в моём топе, так как по поводу развития клана и его персов мы уже как то общались: ты посчитал глупым сидеть для меня в клане без верьфи , хоть и поднятом своими силами с нуля, мною с моими друзьями, а я посчитал не приемлемым бросать друзей и переходить в топ клан на все готовое... на том вроди и порешили...
на вопрос сколько всего островов Пух ответил что "Х" секрет хотя непонятно что секретного, сказать одновременно плавают 20-ть (число взято с потолка) островов.
Спасибо, что замечаете. Но очень странно, что часть информации почему то секретная) Ощущаешь себя космическим туристом которого приклеили лицом к иллюминатору а руки связали, что бы ни чего не тронул, но и тем дают литературу, что бы хотя бы в теории знали, что их окружает.
Очень хотелось бы услышать ответ на вопросы по Форту и сроков завозки мобов всех уровней на пристань.
Заранее большое спасибо!
Пытался сделать морского заступа ... два вечера проплавал никаких обломков не нашел ... ни карты, островов, нифига нет ... плаваешь вслепую ... ну очень удобно! Спасибо!
Coca-Cola.,
Дим, Митя для клана сделал очень много и качал верфь как мог, он человек, который больше всего её поднял до того уровня, на котором она сейчас. Ушел не потому, что там все готовое, а потому что мы были слабы очень, как состав и в тех же актуальных тогда войнах к Мите приходили люди с синими банками в бой и наносили 10 к, когда он кристалы тратил на амбры и был в фулл ксте...Да, я обиделся сильно, но со временем понял его. Или я лидер такой, что не смог все сохранить, не суть, но архангелы обязаны Мите и это факт.
И не ругаться тут больше
Делала квест ГИ- не могу найти плато оракулов) чтоб открыть сокровищницу. Может кто в курсе - где искать?
Der BULLDOZER, Сань, а ни кто и не умиляет его вклад в развитие черепов, просто когда человек мне говорит, что я туплю развивая свой, как могу (почти в одно лицо) то моё понимание отключается. И я совсем не ругаюсь, и даже не обижаюсь, просто у каждого свой путь, и так навязчиво твердить, что мой не верный, как минимум не красиво.
P.S. Кстати я и сам не мало сделал для черепов,про мелочи типа походов танком за тросами для верфи и битьё троллей можно опустить, но когда отдал около 10 активных персов 45-50+ для развития Вашего клана, с учетом, что это на столько же и ослабило мой, можно и вспомнить, и обещании о вечном Альянсе с нами, который был разорван с Вашей стороны даже не сказав мне ни слова, и тогда заметь рулил не ты, а ...
Вобщем, ладно... Топ не о том, надо разбираться в нынешних реалиях.
P.P.S. Кстати, Сань, как и раньше, всегда жду тебя у нас.
Дикая Мята, Оно видимо за занятым маяком в глубине острова, и к нему не пройти.
OPTlMUS PRIME, Mitofan, други, а почему нет нападений на форт. Только на сидиановые шахты. Чертежи форта не добываются, форт не апается
Ранра, завтра спрошу, Вить. Стукни только в приват. Если Опят раньше не ответит)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.