Интернет , не для всех

Уважаемые игроки, Садаровцы и Валоровцы, клановые и одиночки. Интернет не для всех, у кого-то он хороший у кого - то не очень, вылетает сервер или Флэш плеер, бывает это часто. Поэтому, сообщаю для тех, кто думает, что некоторые игроки тянут на аренах или в инстанте, прошу Вас, будьте людьми, и войдите в положение других, а не угрожайте костью или проклятием. Зачастую слушаю такие истории, где игрок с часами, угрожает, хамит, во время боя на арене из-за того , что видите ли "тянет" , хотя ему вежливо сказали и извинились, что плохой интернет, тупит сервер, вылетел флэш и прочие беды. Все мы люди , и все хотим поиграть, так давайте как-то мирно жить. И не хамить под типу " мне не интересен твой интернет" " твои проблемы" " кость захотел" "здоровья у клана много". И прочие хамские выходки. Спасибо за понимание и хорошей всем игры
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
А когда по откату самосохраняются, бьют в защите и слабостью, к концу боя кидают драка и скелетов, потом говорят, что это инет тупит?))))
OPTlMUS PRIME, Почти всегда бью в защите и орбы слабости применяю (на арене)..без вариантов..в моей группе много оч сильных игроков..в любой другой стойке выносят на ура)...а так хоть какой то результат)...годами на уровне сидеть..увольте)..не игра получится а бадяга)=лично для меня....а что из ПВП оставили мобобоям (была истина=кирдык)=только увы арены=спасибо разработчикам)..можно подумать те кто сейчас сильные,всегда были такими)=уже от 3 до 5 лет играют однако)..и эт нормально..в короткий промежуток времени без больших вливов, увы здесь кашу не сваришь...с уважением !
OPTlMUS PRIME, хорошо, а что же делать добросовестным игрокам в таких ситуациях?
остап небендер, глупо вкладывать деньги в ничто, не мне судить конечно, у каждого свои тараканы, но я сторонник честной и справедливой игры.
кстати вот обычно когда скажешь еще пару ходов и кину проклу, инет сразу резко налаживается. прям вот сразу не лагает
lbrevno, после предупреждений обычно наоборот еще больше тянут и говорят "Играю как хочу", поэтому не предупреждаю даже)
Лично я всегда таких предупреждальников специально начинал тянуть,вот из принципа.Каждый играет как хочет.Может я хочу потянуть и кость покачать.Ну а угрозы в игре для меня всегда были смешны:)
DARIUSSAMЛично я всегда таких предупреждальников специально начинал тянуть,вот из принципа.Каждый играет как хочет.Может я хочу потянуть и кость покачать.Ну а угрозы в игре для меня всегда были смешны:)

Угу. Поэтому легче молча проклями закидывать и травить, чтобы ничего не набили

Если человек не хочет много голда набить, надо помогать ему разрухами)
OPTlMUS PRIMEDARIUSSAMЛично я всегда таких предупреждальников специально начинал тянуть,вот из принципа.Каждый играет как хочет.Может я хочу потянуть и кость покачать.Ну а угрозы в игре для меня всегда были смешны:)

Угу. Поэтому легче молча проклями закидывать и травить, чтобы ничего не набили

Если человек не хочет много голда набить, надо помогать ему разрухами)

Не надо угрожать никому)чаще всего это вызывает реакцию обратную ожидаемой.К тому же угрожая проклей вы даёте персу время повесить защиту от этой самой прокли.
Либо просить не тянуть вежливо,либо кидать проклю сразу без предупреждения.
Defensor De Deus, А если инет пропадает и ты стоишь потом опять успеваешь на последних секундах ударить и он опять вылетает. А бывает что и два три хода пропускаешь.. И даже если что то написали. Не увидишь если инет пропадал, то и чат пропадает . Или хотите сказать что то я не так сказала. И у кого то инет летает а у кого то он медленный как черепаха
мама Лёля, дак купите быстрый) интеренет это не нано технологии...космоденег не стоит
-Арагорн_мама Лёля, дак купите быстрый) интеренет это не нано технологии...космоденег не стоит Не везде есть возможность вообще быстрее мобильного 3G модема иметь интернет
-PeskY-, а разве 3G недостаточно? довольно шустро работает
остап небендерOPTlMUS PRIME, Почти всегда бью в защите и орбы слабости применяю (на арене)..без вариантов..в моей группе много оч сильных игроков..в любой другой стойке выносят на ура)...а так хоть какой то результат)...годами на уровне сидеть..увольте)..не игра получится а бадяга)=лично для меня....а что из ПВП оставили мобобоям (была истина=кирдык)=только увы арены=спасибо разработчикам)..можно подумать те кто сейчас сильные,всегда были такими)=уже от 3 до 5 лет играют однако)..и эт нормально..в короткий промежуток времени без больших вливов, увы здесь кашу не сваришь...с уважением !
и что правда твой урон в защите слабостью больше чем урон в другой стойке и/или другим орбом? всегда интересовал этот вопрос...
Маленький_Волк, урон не очень..но по крайней мере против топов защита хоть слегка,но помогает)..а рассчитывать на нормальный урон даже в любой другой стойке..эт из области фантастики..а так хоть мытьём...хоть не мытьём..но нубом бригадиром я стал..да и арены приносили хоть какое то..но удовольствие )...с уважением !
-Арагорн_-PeskY-, а разве 3G недостаточно? довольно шустро работает Это не тот 3G как щас , я может не верно называю просто тоже так именовался вроде..и да, пробовал летом в командировке, ну на форум прогрузило как то но не дальше:)
остап небендерМаленький_Волк, урон не очень..но по крайней мере против топов защита хоть слегка,но помогает)..а рассчитывать на нормальный урон даже в любой другой стойке..эт из области фантастики..а так хоть мытьём...хоть не мытьём..но нубом бригадиром я стал..да и арены приносили хоть какое то..но удовольствие )...с уважением !

Удовольствие от разрушение чужой нервной системы?Что тебя спасало от топа не пойму, чем? тем что ты затягивал бой? палил каст и время всех участников боя?
остап небендер, тут, кстати, в игре принцип не "выживи подольше", "задолбай орбами" или "растяни арену на 20 минут" а "убей противника".
тоже не понимала никогда, по личным ощущениям - нифига не действуют на меня эти орбы разве что до белого каления доводят занудством, и хочется убить человека, юзающего их, куда быстрее
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.