Снова нытье для админов

Доползла до квеста на нефа, связанного с репутацией следака. Задание: наберите 1000 репы следака (у меня 3 к) и соберите 3 вида каждой серой коллекции по 3 раза. Залезаю на аук, а там элементы 60+ серы (!) Одна кола обойдется примерно в 3 голда. а их нужно 9, на минуточку 27 з на репу, которая мне даже не приплюсуется!! Может стоит сделать привязку к текущей репе? Это обдираловка чистой воды. Разве я виновата, что качнула 1 к еще до обновы с увеличением уровня следака до 29го лвл? И здесь привязка к 3 к в описании. http://drako.ru/library/dragon_form/ Неактивированных в идолы зеленых колл куча лежит. Коллы заступа же засчитывали автоматом, почему не засчитать просто 9 любых собранных в колл в зачет к квесту?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
ну не ленись так то. просто поменяй зеленые колы на серые, или надень соответствующий набор, и набей их. Рынок же - спрос рождает предложение, и регулирует ценообразование. Админам разве интересно такой мелочевкой заниматься?
AlisA, самих элементов нет, есть собранные колы не потраченные на идолы. Это не одно и то же, будь бы у меня зеленых элементов тьма я бы сообразила их махнуть на серые. Суть поставновки вопроса такая - почему колы заступа в квестах на нефа засчитывались автоматом, то почему не сделать так же со следаком? Я собирала все эти колы ранее, но они были переделаны в идолы еще до обновы. Вот в чем загвоздка. Это как с мечущим стрелы, если активировать пропуск в колизее, то в в квесте на нефа просят новую собрать, так же и тут. У меня лежат зелененькие наготове СОБРАННЫЕ, их бы зачли, останься бы квест старым, как в ссылке, а тут облом
А по поводу набития - часы бью на арене, и чтобы просто так взять и набить 45 элементов - это не так просто. я к тому времени до 45 апнусь наверно, избивая мобов себе в убыток, т.к. на арене повыгоднее будет. При этом надо еще успевать одеваться, не донатя
Глухая, да я поняла, но там не очень логично квесты устроены. не знаю как сейчас, но мне пришлось для нефа купить кошмарного зеленого "коня", который только "табу.н" своим видом портит, - вот не знаю зачем. наверное они спросом не пользовались, вот и придумали как впарить всем.
Глухая, подошел к этому заданию, колчи не собирал, две колы в зачете внешняя ссылка
Глухая, одеваешь серый набор и выбиваешь колки..и репка будет идти хоть и +5 и колки
-Арагорн_Глухая, одеваешь серый набор и выбиваешь колки..и репка будет идти хоть и +5 и колки Какая репка? Почему не идет мне??
Глухая Года два или три назад(когда там нефа ввели) был квест на зеленые колы и стоили на другом сервере они под этот шумок с квестом в пару рас дороже, фигня что у меня 7к репы уже было ..купил .Не ленись так уж :)) Реально 27з это не так много.
ЮХИМГлухая, подошел к этому заданию, колчи не собирал, две колы в зачете внешняя ссылка собраны до перерода значит и не потрачены.. я вот заново покупала по этим жутким ценам, ага



репа с зелёной репой за серый набор не идёт, чё за бред пишет набрано макс репутации
-PeskY--Арагорн_Глухая, одеваешь серый набор и выбиваешь колки..и репка будет идти хоть и +5 и колки Какая репка? Почему не идет мне??
У него даже 1к нет, вот и идёт)
Барыги жопошники 4 дня назад 30 голды потратил на 9 колл
Coca-Cola., хд..мне даже набор недоступен..)
Столкнулся с той же проблемой, все было готово на 3к...
Удалено владельцем
-Арагорн_Coca-Cola., хд..мне даже набор недоступен..)
Еще 1 лвл и станет даже три доступно!!!( к слову, хрень со следаком наделали)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.