Ежедневные происшествия (как быстрее бить знаки)

Искал такую тему на форуме, но не нашел, хотя думаю тема интересная. Почти все бьют знаки под медалькой, кто-то под оком одной из стихий и под оком смерти, кто-то под часами - другие часы берегут для арены. Знаю, что некоторые призывают в бой пустого драка, чтобы выманить второго моба, драк скоропостижно умирает, а перс убивает обоих мобов, хотя по опыту это ускорения не дает. А как бьете знаки вы? Сколько знаков успеваете набить за одно событие? Под какими бафами, эффектами и т. д.?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
и не найдеш, с уровнем знаковые мобы меняются, и способ убийства тоже, с 16-29 допустим долбят их с оком смерти, с живим по фасту, выходит 500-700есок смери и 200-250 знаков за 1,5часа, а после 29 лвл я без понятия как
Если интересует именно колво знаков и репы - надо призвать в бой одетого дракона, лечить его тряпками в бою, чтобы после боя не тратить еду. Пока убиваешь своего моба - драк параллельно бьет своего, получается почти в 2 раза быстрее. Рекорд 250 шт на 30 лвл) На 90-м 160+ бил берсом.
На 25 разницы нет - что с полудохлым драком по 2 долбить, что по 1. Штук по 70 знаков за раз выходит на малых тряпках за 90 минут медальки. Думаю это мало, но как больше я хз.
OPTlMUS PRIME, интересно, а есть ли смысл? Может проще в маг стойке набить эсок, продать их и купить коллекцию? За один заход как раз примерно на коллекцию выходит. Так не быстрее репутацию получится подтянуть?
King Tony, не быстрее, так и выгоднее и быстрее если оптя сказал значит значит так надо! я все способы перепробывал, этот самый выгодный, и в части заработка и в части репы ГИ
Я ещо и скелетов выпускаю Правда частенька и сам падаю
Удалено владельцем
хз.в моей группе я максимум 50 набивала в маг стойке с оком воды и смерти.В тех группах не меньше 100 набивала.
Рекорд был 260 знаков за полтора часа в 16-21. Драка пускала и хилила (удобнее после 18го лвла, когда у драка уже есть маска). Получалось, что мобов с драком убивали почти одноврменно. В группе 16-21 бывало, что бой длился всего 30 сек (берсом), что и давало продуктивность в количестве знаков
King TonyOPTlMUS PRIME, интересно, а есть ли смысл? Может проще в маг стойке набить эсок, продать их и купить коллекцию? За один заход как раз примерно на коллекцию выходит. Так не быстрее репутацию получится подтянуть?
Ой. Раньше коллки были дороже и эсски дешевле... над будет пересчитать при нынешних ценах)

P.s. хотя если бить знаки под часами, однозначно выгоднее отвагой и драком - реалов будет больше.
на 16-21 бил примерное 250 знаков за 1.5 часа с драком , выдержал всего 2 раза ...и ушел на арены бить часы )
покровы бальзам еду, в бой зашел кинул скелетов, своего моба добиваешь кидаешь дохлого драка. если хорошо лупить то 4 знака в минуту будет( при синь шмоте). хотя смотря ради каких все целей...если для репы то потратиться над сильно
Бальзам покров отражения ,на отваге по одному мобу у меня получалось быстрее и выгоднее чем с драком.
DisciplerБальзам покров отражения ,на отваге по одному мобу у меня получалось быстрее и выгоднее чем с драком.
так ты уточняй, что по сравнению с голым драком...
на 16-21 проще, быстрее и дешевле прокачать ГИ, плюс к тому раньше со знаковых мобов чаще падали реалы. с первой медалькой в лёгкую бралась синяя медалька. http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%B1%D1%80%D1%8B%D1%81%D1%8C
всего два способа: без опыта(ну, или мало опытный) и полный опыт. и их вариации.
можно бить вообще без опыта, одним только драком, не используя медальку, так же как бились мостовые мобы.
самый быстрый способ - это 19-21 уровень, драк + скелы(2-3), полный каст и обры силы(берсу) или отваги(двум другим). и драк, конечно, берсовый. с первой медалькой на анти опыт брал где-то 500 знаков непрерывного битья за 1,5 часа.
с 20 уровня драком бить ещё проще.
OPTlMUS PRIMEKing TonyOPTlMUS PRIME, интересно, а есть ли смысл? Может проще в маг стойке набить эсок, продать их и купить коллекцию? За один заход как раз примерно на коллекцию выходит. Так не быстрее репутацию получится подтянуть?
Ой. Раньше коллки были дороже и эсски дешевле... над будет пересчитать при нынешних ценах)

P.s. хотя если бить знаки под часами, однозначно выгоднее отвагой и драком - реалов будет больше.

Угу первый зелень элемент уходил по 117г. Этот был вроде Медаль Славы.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.