тонны сида и максимум удовольствия

Ну что ребята, норм арх? Выбить - островов нет. Потонули все. Время респа неизвестно. Админы, вы уж что нибудь нам повеселее бы придумали. Вары угасают опять же. А вот давайте прям здесь поговорим, если не лень. Что то с архом бы подкрутить уже пора.

PS: Пришлось добавить, в комментах нет. В эту ночь на Архипелаге должно было быть на поверхности не 3 острова, а 23. Пожалуйста, плавайте любые кланы, занимайте, копайте, возите. У нас свыше 40 кланов третьего уровня. Появится стимул развивать кланы, возникнет дефицит искр, оживятся вары. Архипелаг вытянет всю игру, заставит кланы 2 уровня апаться до третьего, всем кланам развивать флот. Наконец можно будет попиратить, от шхун до фрегатов. Это же очевидное решение.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Больше информации. А то всем, кроме Админов и Мити ее маловато)
вернуть старый арх и дело с концом!
или вообще его закройте и верните сид с варов
Предлогаю Комбо)
Вернуть сид на Вары и Старый АрхHULK75,
И рахнидили аналог вымершим
Надеюсь еще подкорректируют это дело) Сейчас поплавал больше часа, встретил всего 2 острова... (не считая пристань и повторы)
На старом архе было гораздо больше экшена , нужно было больше заморачиватся а сейчас всё вяло и скучно .. Средний кланы между собой не воюют , потому что вспотееш 8-ром отбивать остров у среднего целого клана .. Возможно ввод новых лодок на которых нельзя пиратить и возить , но способные перевозить 20 человек (это если не ошибаюсь лимит) на максимальное число бойцов за маяк . Было столько времени для создания арха , а подали его в сыром виде с уйму глюков . Всё равно видно и по схрону и по локам кто забирает и кто зашишает . Видно что сделано всё на скорую руку как курсачь в последнею ночь перед сдачей . Можно было старый арх модернизировать , также переодически топить острова , или придумать что-нить с тигой . Было бы гораздо интересней .
Плаваю с полуночи, только три на плаву.OPTlMUS PRIME,
Пиратсво тоже очень вялое . 3 часа = 450 сида , Тоесть 12 часов копки можно под парусом за 6 минут вывезти 1-ним переходом . Либо на боевом по 500 возить , если отбирут штук 300 и то на каст потратят в разы больше .. Сделать так что если отбирают то всё под частую .
мобобоям вообще сделали угасающую жизнь,а их в игре процентов 80-85 увы (часы на аренах без дара ни о чём..о сиде с такими ценами только мечтать..дроп зелёный урезан..рахнид или аналога нет)..и как развиваться при таких вариантах?...чтобы участвовать стабильно в сражениях нужны деньги,но они нужны и на шмот ,на бижу, на развитие драка,репутации и т.д.,короче куда ни плюнь везде нужны , вот и приходится загорать,пропуская события,а это увы не айс..увы пропадает динамика игры..превращаясь в вяло ткущую и не интересную бадягу..а это предпосылки для оттока игроков из проекта..уж воскресное событие сделайте интересным (день часов..истины с босом..иль ещё чего по прикольней).. не жалуюсь...лишь констатирую факты,а факты увы на лицо..ребята говорят за тот же арх,но они же не просто так говорят..а исходя из сравнения с прошлым архом..нужны выводы и реальное улучшения...не халява,а именно улучшения ,а не ухудшения..с уважением !
HULK75, так я им и предлагал старый арх похерить. а сейчас вижу, а он то был лучше
РанраHULK75, так я им и предлагал старый арх похерить. а сейчас вижу, а он то был лучше
так вот кто виноват то что старый арх потерли
ну а если серьезно, то каких то изменений глобальных я не вижу
раньше острова делили топ кланы, остальные копали либо ночами либо договаривались на аренду ... ну короче были схемы
сейчас , ну глобально ничего не изменилось ,копают те же топ кланы, остальные копают если найдут свободный остров и до момента пока их не выбьют топ кланы
я вообще не понимаю смысла в этой тягомутине для добычи сида, ну понятно что ресурс ценный, но тратить ОГРОМНОЕ количество времени чтобы его добывать! это помоему перебор. Только отбивать маяк , если идет сопротивление - это бой в районе часа-полутора! То есть на работе это нереально сделать!
Мое личное мнение - сид на варах - одно из самых удачных придумок и решений в игре!
Хочешь этот ресурс - подавай заявку на вар, кастуйся, прикладывай усилия! И будет тебе и добла и гера и сид. Прямо пропорционально твоей эффективности на варе!
И тут мы четко можем распланировать свое время! Вар вечером, после работы. На 2 часа предупреждаешь всех чтобы тебя не трогали.
А насчет остальных изменений. Да, все правильно, в игре произошел солидный сдвиг в пользу тех кто вливает реальные деньги. Раньше было как: Хочешь быстро стать сильным и ловким, неохота часами добывать голд - донать. Устраивает развиватся в час по чайной ложке - мучайся сам, добывай голд для донатов и меняй у них на реалы. Был балланс.
А теперь донату не нужен голд ) он сам его добывает легко и в больших количествах, одновременно прокачивая перса - для донатов просто сказка а не условия. ))
Для недонатов наступили черные дни - золота также полно, а реалов взять неоткуда! Пропасть будет расти дальше.
..
Пы.сы. Да, чуть не забыл - может мне кто нибудь объяснить, почему мне нужно подстраиватся под расписание работы лаба, при условии что есть ключи для него которые ограничивают твое пребывание в нем двумя часами в сутки???? Кто мне объяснит логику в этих условиях?
Ну оставьте вы элитку 6 раз в сутки как сейчас, но сделайте чтобы в лаб я мог попасть в свое, удобное для меня время!!! когда у меня есть ключ! Расписание - это убийство какое то: в 12 - многие на работе ,кто-то на обеде. В 18.00 основная масса с работы едет. в 12 ночи, сорри, как то спать уже хочется.
присоединяюсь..стало ужасно скучно
а всего то нужно было на старом архе ввести мороки абсолютные которые вешаються при нападении чтобы можна было свободно отбивать острова не опасаясь что завтра начнут резать клан за то что чей то остров выбил а что зделали.... стока времени потрачено а результат как то не очень
занудство жуткое...
а на вары без сида как то совсем ходить не хочется.
Geksogen.,
Geksogen.,
Согласен, без сида на варе, не за что жилы рвать... сундуки? искры для маяка? фигня это... сундуки и с ежедневки падают, искры зачем, если остров днем с огнем не сыщешь...
В лаб не хожу, т.к. расписание неудобное, а монеты нужны...
Вообщем согласен по всем статьям)))
Вот... в кои века вылез на форум))) видать наболело уже)))
Geksogen., Дико плюсую, элитки в определенное время по серверу, а доступ к лабу в любой момент при наличии ключей) но это уже совсем другая история)
А может поставить в клан чертог какой нить генератор сида? Что бы без заморочки добывалось хоть чутка для клана, Добычу привязать к развитию клана и кол-ву активных игроков что в нём(есть сегодня заход в игру на персе, значит упала часть сида в клан генератор),можно ещё временные бонусы на генерацию навешивать за выигранный вар.Оставить острова такими какими они есть. Вот и появляется желание участвовать в варах, развивать клан, и держать его в постоянном тонусе.
сделайте клановую шахту на пристани. для вывоза будет один переход - там будут и пираты и баталии, будет движуха и экшн. второй остров можно давать победителям в клан варе. Тогда будет смысл выигрывать клану на варе, сейчас я не очень вижу смысл побеждать клану.Можно выиграть все бои, но проиграть весь вар.
Поиск маяков очень не нравится - скучный и унылый. Драться кланы за возможность копать сид не хотят. За выкопанный сид народ драться будет.
У меня предложение - собрать от 30 активных кланов по представителю и пообщаться им с администрацией - ну в том же убежище 13. Обсудить проблемы на архе. Думаю это будет максимально продуктивно. Общение с администрацией в формате форума, результатов не дает, мне кажется
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.