простой орб некроманта и море(абордаж)

2человек убил под бафом орба выше своего уровня не дали даже есенции смерти не говорю уже про колу хотя квесте отпечатолось убийства!! как так куда писать если баг чтоб колу элементов дали
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Удалено владельцем
У Вас так же на орбе написано, что есть шанс получить элемент или эски Универсальный орб Некроманта вчитайтесь. У меня тоже так бывало и не раз.
О! Это очень старая история. В одной артиллерийской части под Киевом служил один дембель. И оставалось ему служить три дня и три ночи. Очень дембель любил медсестру Олесю из соседнего с частью хутора. Должны они были пожениться. А в части ещё служил один прапор. Гад редкий. Он тоже на Олесю глаз положил. И как-то ночью, когда дембель уснул, прапор подкрался к нему с красным пожарным топором и отрубил голову. Послали дембеля в гробу с пришитой головой домой. Написали, мол, погиб ваш сынок за родину — с дерева упал на топор.
Прошло два года. Отплакала Олеся все слёзы и за прапора-душегуба замуж собралась. В общем, собрались свадьбу играть. Собрались все: и комполка пришёл, и замполит, и прапоровы дружки. Тут стук в дверь. Входит какой-то мужик в капюшоне и блюдо с крышкой несёт. Поставил на стол перед молодыми. Те крышку открыли и видят — это дембельская голова отрубленная.
— Ты кто?! — крикнул прапор незнакомцу.
А голова ему: — Я — Чёрный Дембель, твою мать…
Тут свет погас, а когда его включили, то в доме все мёртвые лежат.
И с тех пор чёрный дембель ходит по свету, ищет новую невесту, и нет его чёрной душе покоя.
В этой истории нет места эскам смерти или колкам :)) Должен черный дембель ходить по свету и маяться
Light_Gregory,
Light_Gregory, еще картиночу приделать и легендарка готова
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.