Омут Пленненых Душ! Администраторы этой игры, умоляем, пожалуйста, просим вас!!!!!

Администраторы этой игры, умоляем, пожалуйста,верните эту прекрассную битву ,верните нам омут пожалуйста, найдёться куча людей которые в него будут готовы поучавствовать, ребята напишите те которые хотят вернуть омут
Пусть Админы услышат наши голоса!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ага, наивных нубов разбувать на деньги понравилось? Да, конечно, затрат ноль, но бабла - то, бабла победителю немерено!
Верните умоляем там так прекрасно было качать героизм и доить новичков на бабло, нам этого очень не хватает
я бы предложил сделать 22-90, думаю хаи бы походили некоторые
gena12310102000., да, некоторым хаям прям вот золото девать некуда, кроме как вливать его в карманы фанатам Омута безрепным, которые в других ПвП -- мясо мясом
Его и убрали, потому что никто туда не ходил... зачем возвращать?)
OPTlMUS PRIME, некоторым просто нравилось там золото фармить, но народ фишку раскусил и ходить перестал. Было несколько фанатов, которые играли исключительно в Омут, и ничто другое их не интересовало -- только "гоу Омут +3, 2мин!!!", в остальное время -- сиднем офф.
Хотя, честно, я не видел никакого секрета в "обучающем видео" -- вся фишка была в том, чтобы пробежаться по локам, собирая с куч сокровищ весь шмот и оружие, отличные по качеству от серого, и затырить его себе в рюкзак, чтоб, упаси Боги, никто его не подобрал. Плюс мониторить сильных игроков, выслеживая новичков. Всё! В плане тактики и стратегии всё проще табуретки -- те же Руины, не смотря на кривость усилка, выглядят намного привлекательней Омута
СЕВЕР-охотник, что ж у тебя такой гнев-то по отношению к омуту? Его уж нет давно, а ты на топик возбудился, как бык перед красной тряпкой
СЕВЕР-охотник, есть ощущение, что у вас был печальный опыт там или день не удался. Слишком агрессивно воспринимаете, это просто предложение
Mitofan, потому что мне постоянно приват засерали этим Омутом перед каждым стартом, начиная с 13го уровня, плюс много соклан бывших крепко пострадало от этого развода. Имел опыт общения также и с "профи - омутистами" внутри клана, когда эти чудики за отказ идти с ними в Омут обзывали людей "безмозглым нублом косоруким" и постоянно клянчили бабло на поход туда лично у меня, как у зам казначея, а потом и казначея клана. А в остальное время вне Омута просто сидели офф или строчили на Форум очередной топик из серии "Давайте соберём Омут!"
битва, смотря по библиотеке была крутая, но зачем было убирать, можно и за меньшую цену в омут пускать, хоть немного разнообразия в игре будет кроме арен и руин
Ну так если ты медленно соображаешь, не способен на быстрое принятие решений, то и в омут ходить не надо. В омуте побеждает быстрый, хитрый и умный. Он кардинально отличается от всех видов сражений в игре. Омут для такой игры не подходит, там донатом не выиграть.
One Slash Man, ты посмотри "обучающее видео", (если его ещё не потёрли с Форума) по Омуту -- и ты переменишь своё мнение. Суть "крутой битвы" сводилась к захомячиванию в рюкзак шмота, лучшего по качеству, и уничтожению тех, кто не успел норм одеться. Соло - ПвП, однако, кто успел -- тот и убил более слабых конкурентов за главный приз. Если бы не было возможности забирать в рюкзак предмет экипировки, который уже надет на персонаже -- например поножи при уже одетых поножах, оружие -- если одел малый меч Беркута -- бегай с ним, а не ищи Усиленный Топор Варвара и т.д. -- Омут бы рулил, но в той системе которая была -- это было раздолье для "хитро сконструированных".
СЕВЕР-охотник, если ты перестанешь злится на канувшее в лету сражение и спокойно пройдешь мимо - никакой катастрофы не произойдет, я тебя уверяю. По эффективности твоя злоба приближается к писанине в одном и том же топике с мультов, дабы убедить админов в чем-то - они всех персонажей все равно сразу видят)
Маленький Шут, там было не выиграть не только донатам, а тем кто просто "не профи данного сражения". Это разница. Да и к тому же, отчаянные омутисты не качали реп, не одевали лучшего шмота, не участвовали в других видах сражений, в клановых войнах -- зачем, если есть Омут? Имел опыт общения с фанатами Омута внутри клана -- никчемушные бойцы и попрошайки денег, с которых толку клану -- ноль, что они есть, что их нету -- без разницы.
Mitofan, Мить, просто увидел писанину "профи омутиста" (подозреваю, что мульта с хз какой основы) -- не сдержался.
Пусть лучше Тигу вернут и 7 мостов.
СЕВЕР-охотник, я бы не стал грести все под одну гребенку-это сражение вносило свое разнообразие в игру
Мрачный Странник, кстати, насчет Тиги +, она сейчас была бы популярна
Мне нравиться как все говорят что там плохо и т.д. , но сами вы пошли один раз 3з попытали удачу думали там так легко ) так я вам скажу те кто там были профами тоже когда-то так начинали , нубами , но они не ныли и не остановились , омут самое крутое пвп была ) адреналина вагон ) правдо люди не ходили) а геру там так можно было качать ) как вы видете автор за 2 уровня взял 3 титула ) это точно не на морях
СЕВЕР-охотник, молодой человек , вас помойму насильно никто в омут не заставлял ходить ,приваты засирали есть волшебная кнопка игнор . а печальный опыт он у всех был т.к. с первого раза ни у кого хорошо не выйдет любое незнакомом ему дело .

По теме жирный плюс .
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.