Руины в крови,мчится знамя вперёд,у форта валора стоит с флагом койот.

Карта при повторном посещении руин не обновляется уже который месяц. Ну раз ребята не получается исправить эти косяки,верните уже мосты,там хоть без замут,бой и бой.
А что касается очереди,то хотелось бы попадать в сражения в порядке именно очереди ,иначе смысла циферок которые якобы показывают очередь попросту нет. Встаю в очередь: 15 : 6 показывает, к моменту начала очереди стоит: 34 : 29 к примеру.Беру естественно покровы,и к сожалению для Нас не нашлось места на арене.Руководствуясь логикой у меня есть повод подозревать что место моё досталось товарищу, что только что покушал в реале и решил потехи ради испытать свой зелёный шмот естественно не тратясь на такие мелочи как конь и покровы.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А что ты хочеш от прежних мостов?
Я тебя сейчас очень огорчу, но если флаг противника не взят, а в форте нет - значит он упал где-то на локе
с заголовка поржала а дальше не читала
второй комментарий решает проблему автора)
ЧиллиВилли, второй коментарий решает только 1 проблему
Извиняюсь за косяк,этот вариант я не учёл.Но с картой и очередью надо что-то делать.
-PeskY-, Если увеличить репу при победе,почему бы и нет,да и с призов хоть элементы падали...
СЛАВА КОЙОТУ,
со счетом после последнего сражения вкурсе, обновление раз в час это должно быть за правило в этой игре)
по очереди есть проблема, но решений по ней нету и не предвидется...
не хожу в руины уже месяц, ибо это уже не сражение, а квест на красный недельный сундук, ходят тупо урон набить
00:30 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.

целый день пытаюсь квест закрыть, доп сделал, а основной по дамагу совсем забыл, когда место для меня нашлось, не сделал, а теперь вот целый день и вечер нет места на руинах для меня

п.с. ТС эта "проблема" решается путём нажатии клавишЫ F5 (то есть если обновится , всё станет на свои места)
кстати, вот ещё " 01:30 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы."
пора бы уже что то предпринять на этот счёт так и не закрыл 4тый квест и не получил сундук, зря всю неделю старался тут
Вот что ответили после отправки в жука, проблемы с отображением старого счёта руин.
В принципе на всё такой ответ приходит (
Данная проблема может возникать по нескольким причинам. Попробуйте сделать следующее:

1. Переустановить флеш-плеер. Более подробные инструкции можно увидеть здесь: http://drako.ru/forum/bugs/15388.html#cP=1
2. Отключить антивирус/фаерволл.
3. Использовать другой браузер (на данный момент Google Chrome является оптимальным).
4. Войти в игру с другого компьютера.
5. Убедиться в стабильности Интернет-соединения.

Если указанные действия не приведут к разрешению проблем в игре, пожалуйста, свяжитесь со мной снова.
Мыши плакали но продолжали жрать кактус
Вот мы и выяснили что у тс совсем иные проблемы ..а не игровые вовсе.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.