Комментарии
Теперь никогда незабудкете этот бой)
Бот нормально денег поднял
ее походу точно не забудешь )))
Интересно, как Незабудка умудрилась убить 4/2, при наличии напротив 3-х персов и 2-х скелетаров ?
ImpartialИнтересно, как Незабудка умудрилась убить 4/2, при наличии напротив 3-х персов и 2-х скелетаров ?
Она кого-то из своей команды зарубила.

PS: Подозреваю кто-то воскресал.
Impartial, кто то сразу не сдох, пришлось второй раз пристрелить
Удалено владельцем
Удалено владельцем
ImpartialИнтересно, как Незабудка умудрилась убить 4/2, при наличии напротив 3-х персов и 2-х скелетаров ? воскрешался кто то значит !
а если серьёзно, парни, то когда мне нужны просто победы на аренах, чтоб доп квест сделать, я лекаю бота и всё победа 99% гарантирована бот выносил всех и каждого! так что вполне возможно, что и там кому то нужна была победа
Не менее интересный)) http://drako.ru/game/fight.php?id=5882b741-ff71-0504-5b7d-b0c31acb16e2 Админы подкрутите топовых Ботов против часовой стрелочки))
Penetrative, Дружище, твой совет имеет место быть,но ни когда ты 60+ и боты обвешаны бафами которыми я только после перерождения смогу пользоваться прокачав репы, и то если решу так по тратиться, это у вас в группе даже синей еды нету в распоряжении, а покровы обходятся в 1з. Иногда рандом настолько шалит, что даже отдав все свои тряпки боту 73 уровня, на котором только покровы, не выйграть у Незабудки 78-го.
Penetrativeа если серьёзно, парни, то когда мне нужны просто победы на аренах, чтоб доп квест сделать, я лекаю бота и всё победа 99% гарантирована бот выносил всех и каждого! так что вполне возможно, что и там кому то нужна была победа А я обычно таким умникам каку вешаю:)ибо сами с часами и ничего не нбьют и арену растянуть..ладноб прозрачный шанс на победу был а так...глупо это.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.