Туры. Куда пропали и в чем причина ?

Хотелось бы поднять и этот вопрос. Так активно бегали набивать голд( а тур и вправду неплохое место для этого, темболее очереди нет), а щас тишина, почти неделю не можем собраться. Вот и хотелось узнать за что и почему?)
P.S. С лиги убегаю, и ходила бы так же с радостью в лиге новой.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Пока маленькие - не понимают, как важен глад, а как вырастут - не смогут понять как качать)
Поддерживаю ) тоже почти каждый вечер пытаюсь попасть на тур....но нету его (
пипец.я с Вами согласна.Денег больше и не идут.8 человек и все ни как.всех на кость.
а как тур помогает качать глада - что то я не понял
Да, Алена, после кача часов сегодня на арене, с тобой на туре уж тем более попадать не хочется. Орбы слабости + тянучка. Учитывая довольно-таки нормальное обшение ранее, было как-то неприятно
wzd, задание на стрелы, ларцы, репа за 1-3 место, шлем за 1 место. До 37к репы - еще и элементы на обмен. Вроде не мало.
ГлухаяДа, Алена, после кача часов сегодня на арене, с тобой на туре уж тем более попадать не хочется. Орбы слабости + тянучка. Учитывая довольно-таки нормальное обшение ранее, было как-то неприятно
Я с Вас поражаюсь) то есть по Вашему с теми с кем знаком в поддавки играть надо ? Так это и так игра)

Вы вышли на поле боя - сражайтесь, выйграет более удачливый,подготовленный и опытный, какие там орбы кто юзает ну совсем не важно) Я понимаю еще на разруху можно обидеться, а так-встали напротив друг друга, всё пощады не жди.
P.S. Последние Туры по приватам собирали, что бы квест на Форт закрыть
Coca-Cola., как раз-таки на разрухи никогда не обижаюсь, а когда губят часы, это по-моему реальный повод обидеться, тем более она 43, а я 37-й, она и без орбов слабости и тянучки меня вшатала бы.
Глухая, Ну ни фига себе)) не дай Бог тебе почувствовать силу Великий символ разрушения кинутой под Пыл исступления VI и выше, а когда еще и подряд несколько со стороны летит, пока противник напротив тупит, то ... не приятно короче))
Кстати, ты вроди Берс, а Алёнка Пал, почему такие сложности ?
Coca-Cola., то ты, то Вы. определись уже)
Глухая, Ну, уже диалог типа завязался
ГлухаяCoca-Cola., как раз-таки на разрухи никогда не обижаюсь, а когда губят часы, это по-моему реальный повод обидеться, тем более она 43, а я 37-й, она и без орбов слабости и тянучки меня вшатала бы.

Когда за бой помимо брасков и травли магией еще прилетает штук 20 разрух))) Это никак не портит часы ?)
Глухая, как это все относится к проблеме туров? кстати там точно слабостью никто не бьет и бои не тянет за редким исключением.
P.S. а тянула это наверно тот бой, что банально инет пропал, такой ерундой без причины не занимаюсь)
а людям свойственно придумать свою версию происходящего и свято в неё верить
самая большая проблема человечества это взаимопонимание
Пробовал на турниры ходить с часами,не понравилось)Из-за отсутствия нефилима урона за бой уже набивается меньше,чем на арене,к тому же противники там тоже намного сильнее ,и это так же негативно сказывается на уроне,в итоге заработок за турнир намного ниже чем на арене,даже при том,что за поражение на турнире золото не режут(почти)
Если же идти с целью покачать гладиатора,то имхо смысл есть только если занять первое место.Если шансов на первое место нет,или они маленькие то проще отказаться от участия.
Впрочем возможно проблема и не в этом,а просто в день руин все были заняты ими и было не до турниров.
Не знаю как у других но могу сказать насчет себе. Я лично не донат, это значит у меня нет реала, а нет реала, значит нет должного доспеха, а нет доспеха нет и арен Ну а просто радовать донатов в качестве мяса как то нет не какого интереса, да и рости пропало желание, так как на верхах сидят супер донаты, с черной магией из лото. Вот остается ждать лучших времен, в ползу простых игроков, игнорируя все квесты, события и арены до лучших времен Пожалуй не помешает админам, вести ботов и в турнир чести, иначе те на ком держится игра, начнут потихоньку сваливать от скуки, а от этого не кто не выиграет
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, вопрос в другом -- даже если во все - все - все Сражения напихают ботов -- пусть самых дофигищо умных, активно и с толком использующих магию и прочее -- всё равно донатам будет скучно.Имхо, у меня тоже шмот отнюдь не мегасупер, но под Фиалом Пыл дракона проходил отбор и неплохо зарабатывал на Туре (правда это было под Даром из ларя за выполнение квеста, но всё же)
Ходил на тур неоднократно и постояно были перероды а в этом случае простому.смертному недонату победить практически нереально мож потому люди и нехотят туда идти
СЕВЕР-охотник, без максимального каста на туры смысла лезть нет увы)..на моря и руины тоже)..остаются только арены,хотя и там временами раздаются недовольные возгласы=почему без покровов)..и вот когда это недовольство достигнет апогея )=останутся только пвп с мобоами , и 80% мобобоев будут пэвэпэшить на локах)=зашибись перспектива)= но тоже вариант=лишь бы в очередном обновлении мобов не убрали= тогда пэвэпэшить будет не с кем)=вывод=рахнид на материк верните,иль на отдельный остров ,на который можно будет попасть порталом за определённую плату)..с хапой тоже беда=по 5-10 раз реалов не даёт=рэндом=ну эт не серьёзно)..а заставить,ну допустим меня вливать такими методами=улыбает)..вливаю только тогда,когда плюшки к вливу прилагаются..по другому не интересно..мега крутым в цифре становиться не собираюсь..не вижу реального смысла.. побольше всяких прикольных акций..сюрпризов..тогда и вливать интересно..с уважением !
остап небендер, каст всегда на максимуме, разве что еда может быть не синяя, а зелёная, поскольку брать синь еду в уровень -- разоришься. А так да, приходиться неделю изводить мобов, чтобы грубо говоря, за 1 день всё заработанное спустить. Ну и плюс ко всему, меняется отношение к тебе в зависимости от твоего уровня -- если ты ближе к выходу из группы, а то и самый старший по уровню -- при наличии макс каста и отсутствии "тянучек" с норм уроном -- никаких претензий, потому как за урон по тебе дают максимально много золота, а если ты младший -- могут и претензии высказать, и проклю с порчей бросить -- потому как даже за макс урон по твоему персонажу дроп золота режется из - за разницы в уровне
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.