Фордпост чертежи

Доброво времени суток Уважаемая Администрация. Вопрос к Вам
Где нападения на фордпост? Так как из это во нападения падают чертеж на форд
Возможно это радует рандом но я месяц бью железный ринг и чертеж на Сид шахту непадает
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
По поводу чертежей с нападения передал на прошлой неделе, должны как-то решить проблему скоро.
Тот же вопрос, как добыть чертежи на постройку форпоста если нет нападений на него
Волхв, ну либо вернут нападения (сомневаюсь), либо поменяют схему получения чертежей.
Да проще за реал апнуть - решает множество проблем. А этого чертежа и год ждать можно. пока упадёт.
CosmiC насколько я понимаю,даже апая за реал надо иметь чертеж. Или не?
Оттепель, нет, он там не нужен. За реал без него апать можно.
MitofanВолхв, ну либо вернут нападения (сомневаюсь), либо поменяют схему получения чертежей. Мить, а с элитками на архе обещали тоже все красиво зделать.А вот без элитной рахниды и достижение не закрыть ни рецепт на красную звезду познания не найти.( не по теме извиняюсь)
в том то и дело что без чертежа и за реал нельзяCosmiC,
-PeskY-, ок, спрошу.
мне упало 3 чертежа за последние 10 боев, я правда редко хожу , но всё же
Позавчера построил Форпост 5, сегодня Инженерную мастерскую 5. Чертежей больше никому не давайте, абидна будет!
Не совсем по теме, но может кто расскажет что делать. Застопорился на квесте постройки форпоста "механик в плену", по квесту нужно попасть на гиблый прииск, но как это сделать с новым архом?
sun13th, Сесть за руль корабля и нажать слежение перед этим за квестом
Mitofan,
кстати на счет елит на архе, хайманов бы добавить, ради достига
sun13thНе совсем по теме, но может кто расскажет что делать. Застопорился на квесте постройки форпоста "механик в плену", по квесту нужно попасть на гиблый прииск, но как это сделать с новым архом?
Периодически садиться на караблик в гавани и следит не появился ли гиблый прииск. У меня он то появлялся то исчезал.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.