Комментарии
темный лорд больше набил
Его ледяного считают в урон ему - он больше набил. 61к.+ урона суммарно у него. Посчитай сам.
HULK75, спасибо.
CosmiC, т.е то что написали в статистике, брехня)) странный у них калькулятор.
Сикамоксус, а это не в первый раз такие недочёты при подсчёте урона суммарного. На Руинах, к примеру, за одинак. кол-во очков бонус дают одному и непонятно по какому критерию целый бонус переходит одному, когда как очков равное кол-во у двоих.
Сикамоксус, есть и другой прикол: если в перестреле репл больше попал, починил, отразил снаряды, то бонус его и при равенстве бонус тоже на репла делается, но в абордаже, за лучший урон, бонус, почему-то, не идёт ему - фантастика. И почему именно так - только админы знают.
CosmiC, чему я удивляюсь, это же драконы.
Сикамоксус, В сумме просто не отображается урон дракона - он идет отдельно, хоть и считается в бонус.
OPTlMUS PRIME, Это кто тебе рассказал? Всегда отображался, а тут забыли. ))
Сикамоксус, дракона реплика*
У меня была такая же ситуевина, в таблице был отдельно урон драка моей льдышки,и получилось, что я вообще даже третья, а по сумме всех призванных первая. В итоге дали геру мне, а первому, напротив которого был большой палец, не дали.
Не поленилась нашла даже ссылу на бой для сравнения. (как честный человек написала в баги и ошибки, там лежит)))
http://drako.ru/game/event.php?id=5875d7f1-0f29-0204-e9e8-a68fcd221d89
Но там мне геру за починку не дали, вот это досада. Решили, что колы достаточно наверное)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.