• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Было б не плохо
репу ГИ вполне себе неплохо дают за ежедневные квесты, а смысла в пустых сундуках я не вижу. Имхо
Глухая, так они теперь не вот чтобы пустые. Знаки, шары стойки, свитки на снятие дотов. Опять же маны пузыречки, эски побить.
Ни когда не думал раньше, что поддержу запуск этого ивента Но с выходом на перерод по фиг кого бить уже, а репа с кучей опыта + сундучки да еще пузырьки с манной было бы супер
ждунимагу!!!!
ну да некоторые топы за 1 бой выбевают по 100-140з это уже слов нет....
тоже за..хоть какое то разнообразие..а то марафон уже под задолбал..хотя и не отрицаю его плюсы....)
прочнуй, это как?
кстати давно безумства не было)
Не надо безумства. Вот я в воскресенье на перерод, тогда хоть армагеддон делайте.
+ отличный эвент ,давно небыло
+
на кол такие ивенты
Это спарта детка, Зря ты злопыхаешь) Ты не плохо одет, и вся бижа за геру, значит значительный шанс набить хороший урон на море и подобных сражениях с усилком ( Руины) просто не спеши, и закрой последние квесты где больше всего опыта под медалькой, потрать на это два дня , а не один. Ты же строитель) Выстрой стратегию
Тебя же насильно не тянут в порталы бить квинтары.
Coca-Cola., я поэтому и одет хорошо,что не спешу брать опыт и каждый день бегать по аренам,морям и турам))раз в неделю по средам делаю медальку иду на тур(если он собирается) ну или трачу ореол на вар)
согласен, давайте завтра!)
Оо, мир сошёл с ума, люди в кои-то веки не возмущаются почти)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.