Ибо задолбало...

Нет, не обиделся...
Нет, не взломали...

Удалил всех 600 из друзей, потому что список так мигает, что по 30 раз попытался тыкнуть, так и не поймал нужный ник)))


Буду теперь собирать обратно...

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
короче психанул
Добавляй теперь обратно, Железный :)
Ну это нормально
Наконец-то не буду больше видеть твое лицо в своем списке!
*заплакал*
Дариус,плиз,верни топик на место! не дал даже 10 минут повисеть. ну кто так делает. в беседку мало кто лезет. а тут хотя бы увидят,и кто захочет- напишет Опте. понимаю,что это не игровой блин вопрос.но ТАК оперативно убрать топик- нафига??
Давно надо, что то делать со списком друзей.! Вот, щас пик перерождения в моём начался, и иногда даже с 10-ой попытки не удается вниз пролистать, а у меня всего то двести.
Заметил, что на планшете такой проблемы нет.
Живой Прайм?!!
Да я..да мне..да как ты..аааааа
Вернись..кого я глупыми вопросами буду донимать))
WooGLooSKR, да Оптя живее всех живых
Coca-Cola., этой проблеме не 1 год. Как сказали бы админы, - "она не мешает игровому процессу, поэтому не стоит в первоочерёдных планах по исправлению."
Coca-Cola., у тебя двести друзей ??
600)))я на Адане та, столько не видела. Опть,колись,сколько там твоих мультов
УжсА зачем вообще держать в друзьях столько людей?Неужто со всеми общаетесь?Я добавляю только тех,чей ник мне действительно необходимо видеть часто,и такой проблемы никогда не возникало.
Если какие-то малознакомые люди лезут в друзья,то просто отклоняю.То,что мы поговорили пару раз в чате,или прошли один-два инстанса ещё не значит,что мы стали друзьями.
Defensor De Deus, Обычно я наизусть помню ники тех, кто нужен) А список скорее для них, чем для меня)
OPTlMUS PRIME, Ну для некоторых как гордость такого иметь просто.Типа крутой чел.
Тоже была похожая проблема, решил ее через снятия галочки Отображать вне игры.
Друзей конечно не 600, но стало существенно лучше.
Была б еще одна группа -"деловые контакты". С кем постоянно общаешься - друзья. остальных в нее.
А сколькощас друхей уже?)OPTlMUS PRIME,
И черная книжечка
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.