На мотив песенки Земфиры. Песня про остров)

Я! Искала его
!..ночами темными.
Искала его!
Ломая кораблиии!!
Мешали троли, и вылетал инет.
Но островов..
всё так же неееет!!!
Как же арх задолбаааал, арх задолбаал,задолбааал, задолбааал))
Перенесено в Беседку.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
есть улицы Шепеткова...... (муз. Антонова)
кто проживает в Приморском крае, то они знают.

песня на весь день заела
"Z" перевернулась на раскладушке...
вообще супер. "Земфира" сама настойчиво и трудолюбиво задолбалась, исключительно по собственному желанию и доброй воле, а говорит, что в процессе еще и арх участвовал, и мало того - активным способом. Даже почему-то творчество Алсу вспомнилось.Не знаете случайно к чему творчество Алсу вспоминается? а вдруг к нефти.
В тот день, когда мне все приснилось,
Я вроде думала сама
Зачем, зачем я так трудилась?
Ну на...
AlisA, Песенка Алсу улыбнула) Но вот эти замысловатые двоякие комменты отталкивают от позитива. Если перевести на русский язык ваш коммент выглядит "сама катаешься, сама виновата"
Удалено владельцем
смысл острова искать нет, особо продвинутые ставят мультов около затопленных островов, и гняются наперегонки ятоб занять маяк, особо ужратые, просто садятся на корабль и отнимают острова у особо продвинутых. Такова реальность.
если на старом архе можно было не особо напрягаясь покапать шахты особо ужратых, то на новом архе такая возможность просто исключена.
Глухая, ну я бы так резко не говорила, хотя суть именно в этом. Вы себе не представляете какие все мужчины-водители были любезные при разъезде на узкой дороге, пока ОСАГО не ввели. Вот ни на секундочку не подумала, что они из вежливости ждут когда я проеду первая. На самом деле кто что-то делает, тот и за результат отвечает. это такое повсеместное негласное правило.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.