Магические орбы Носферату.

Всем привет.
Возможно я что-то не правильно осознаю,возможно мне только показалось.. Но как-то странно иногда получается после использования магических орбов Носферату. Они должны давать отхил.Но вот как-то последние дни стал наблюдать,что они работают не корректно. Они стоят у меня на автомате,уменьшение орбов при ударах происходит.Я понимаю,что когда бьешь по персонажам,то там различные покровы,бальзамы должны уменьшать эффект отхила,но когда бьешь по скелу или драку,и особенно если проходит крит,а возвращения здоровья ровно 0,то немного не понятно,что происходит..Еще бросилось в глаза,что отхил от хлыста хаоса совпадал тютелька в тютельку с нанесенным уроном..:-)
Просьба присмотреться так ли это,и если да то отписаться в топе.
Возможно кто-то сможет толком объяснить,где я не прав в своих умозаключениях..
Всем хорошей предстоящей недели! :-)
Перенесено в Баги и ошибки.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Кстати еще один момент про эти орбы...точнее про их конвертацию в професии кузнец. Может кто то объяснить зачем таковая вообще нужна-если курс перевода предположим фиолет в рыжий 750 к 100.....при этом в магазине соотношение цены того же качества 0.5 к 0.84......
Тангароа, лет 5 назад как ввели - так и не трогали. Не знаю никого, кто бы хоть раз этим пользовался...
А какие орбы-то используете?Проверял на синих только что,всё работает нормально.Не знаю даже в чём может быть проблема.Попробуйте применить орб вручную,и проверить становится ли по факту хп больше после удара или нет.Возможно это просто графический баг,и отхил не показывается в бою,но по факту работает.
Defensor De Deus, может и баг с отображением, но такое часто наблюдается. Просто надо не пробовать на мобах, а смотреть на аренах.
WildVic, Ну так сказано же выше,что если у противника есть бальзам и покровы на отражение,то отхил снижается и вплоть до нуля.Это норма.Конкретно в случае ТС он говорит что бил скелетов у которых отражения нет,и отхила всё равно не было.Вот это странно.
Тоже обратил внимание, началось неделю-две назад фиолетовые носферату довольно часто не дают отхил своих 18%, не визуально ни по хп не заметно что бы прибавляло. Как пример по одному и тому же игроку 1 удар показало отхил второй раз уже не показало, тоже и мобы и драки - рандомно срабатывает.
я, конечно, мб неправа, но как на счет того, что перс использует бальзамы, которые работают как орбы возмездия? которые наносят % от урона самому атакующему.. то есть если орбы носферату применить на перса под бальзамом ярости например - то вариант соотношения % от урона не исключает наложения того же самого кол-ва отхила от орба носферату... то есть он сам против себя же и работает в данном случае или выходит на 0.. тоже такое замечала и не раз - поливаешь перса водой с фиол орбом носферату - отхил получается от самой воды, если на противнике висит бальзам ярости. бальзамы ж тоже в зависимости от цвета отличаются про % доп урона, так же и с орбами. сиреневый орб против синего бальзама на отхил сработает, против фиола - ну вряд ли.. и особенно если у меня фиол орб, а у противника рыжий бальзам - ну я точно с орбом получу же и % от урона по себе самой.
на море копил манну..приклеился берс 45го лвла..ну думаю сяс похилюсь хаосом с несфератой..раз 15ть шваркнул магией..меткой привязывал..и сё ток сибе в минус..ни одной зелёной цыфры с плюсиком(..думаю о.. классно..щя гляну на перса и буду так качяться как он..глянул..ни каста..ни мет((..щяс даже и ни знаю..чёп орб работал меты выковыривать жалко а каст ни брать ни привычно(((
Силинда, так и есть) И покровы отражения в плюс. Вопрос возникает только с ударом об скелетов. Хотя, я впервые слышу о таком...

_U Z I_, а может бальзам был включен в бою и закончился, когда уже на перса посмотрел?)
OPTlMUS PRIME,
да о персах все молчат, просто лень смотреть на бальзамы и покровы, вопрос какраз о драках и скелетах.
ну и кстати я незнаю таких орбов, которые бы отнимали хп при магической атаке, возмездие работает только при физе.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
WildVicOPTlMUS PRIME,
да о персах все молчат, просто лень смотреть на бальзамы и покровы, вопрос какраз о драках и скелетах.
ну и кстати я незнаю таких орбов, которые бы отнимали хп при магической атаке, возмездие работает только при физе.

орбы безстрашия
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.