Опрос - пошли бы вы в омут за доп. награду побить часы второй раз за день?

Ответы мультов не интересуют, только играющих персов о теоретическом соло-пвп ивенте типа омута.
Пошли бы вы в омут, если доп. награда за квест типа собрать в омуте 10 предметов была бы получить баф часов (возможность второй раз за сутки часы на арене побить)? Квест схлопывается в любой удобный Вам момент (таймера и автозакрытия нет) и выдается новый.
Новички омута выполняют его максимум за 5 минут.
При этом победителю омута можно убрать голд. Ларя и адреналина ему хватит вполне.
Про колхозы сказки просьба не сочинять, речь про омут, который был во времена спортсмена, где каждый сам за себя, а не на заре.
Лично у меня как у перерода долба, гера стоят, голд с омута не интересует, омут нужен ради удовольствия от игры. 1 ларь для победителя считаю достойной наградой + 1 ларь для везунчика (любому может повезти). Кто знает толк в омуте поймет какую радость испытывает игрок, продержавшийся в омуте 40-50 минут. Никакие награды не нужны)

Ответ игроков можно считать как "+"
Черный димахер
TiReD WARR1oR
_Джон Сноу_
muha99
Мрачный Странник
Cannnibal
zolking
_BIG_ I _
скилет
-ZaLeT-
_Skillet
gena12310102000.
LimitlessEXP
-_-Dark Judge-_-
adolfg
Антон Мартынов
Джим Вайренс
СЕДОЙ ВАРЯГ

Ответ игроков можно считать как "-"
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА
пиротехник_
Mitofan
coffeeman
Sherem
СЕВЕР-охотник
Art-VP
_Крадущийся_Тигр_
L_O_K_I_
Глухая
Ходилкин
Маленький_Волк
Light_Gregory
Это спарта детка


Не смогли осилить вопроса и ответить по теме
Ашворд
Coca-Cola.
AlisA
Febris
MISTER POSITIVE

Остальное флуд.

P.S. Для блондинок - это просто опрос мнения игроков, а не обещания возврата омута и не распрос о ваших похождениях и ощущениях в былом омуте. Не надо начинать рассказывать как вы там блуждали нагишом и что при этом испытывали. Лучше проигнорьте тему если не способны понять сути поставленного конкретного вопроса. Для ответа по теме достаточно поставить просто "+" или "-".
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
+
+
не интересно пожалуй (
Знаете, Димахер.. я тоже когда то бродила по Омуту, ну ясно, не одна.. Причем инструктировали меня, как и всех новичков долго и нудно... рассказывая и про источники, и про то, когда и как заходить в бои.. Ну вот меня не зацепило.. Как видимо и 95% остальных.. Даже если и колхозов уже не было, а народ все равно туда не шел, так может дело не в негативе, а именно в том, что не цепляет Омут как сражение?

Ну Вас- цепляет.. Еще человек 5 цепляет.. А остальных никак.. Если бы он интересен был- народ валил бы валом и девятым валом после ужесточения правил.. так ведь не валил..
нефиг воскрешать умерших, умер омут и слава богу
Суть вопроса не об омуте как о сражении, достаточно будет тех, кому он нравится и кто будет биться до конца ради удовольствия. Цепляет омут только тех, кто хоть раз 2к очков набирал там. Но не об этом речь.
Вопрос был конкретный - пошли бы в омут ради вторых часов?
У кого антипатия к омуту - выполнили за 2 минуты квест, хотите сливайтесь (шмот можно выкинуть, если влом других качать) и идите на те пвп, которые вам нравятся с часами. В омуте останутся играть те, кому нравится такое пвп.
Удалено владельцем
пошел бы и без доп награды просто повеселиться
+
Опрос - пошли бы вы в омут за доп. награду побить часы второй раз за день?
За такой наградой игроки пойдут куда угодно. Кто же откажется от халявы?
Мрачный Странник, Ой.. то же самое хотел написать)

P.s. я не понимаю, чем определяется допустимый уровень халявы в игре) Но поставил бы в награду двухчасовой дар, а не доп часы... и даж не обязательно в омут, а на любое ПвП, которое дохнет) те же туры-НВ
OPTlMUS PRIME, дар - это совсем халява будет. Просто замечаю, что народ после 5-00 утра вываливает на арены и все со свежими часами)) Значит ждали их с нетерпением и потом снова почти сутки будут ждать.
Отсюда делаем вывод об интересе целевой аудитории с которым готовы снова идти на пвп - повторные часы))
А учитывая мое пристрастие и тоску по единственному соло-пвп которое было в игре, и привязал часы к омуту разумеется, а не к НВ, который раз в неделю.
Ну ради халявных часов сходил покачал бы профи или колхозы, а следующая тема будет - админы смотрите все согласны за возвращение омута?)
Удалено владельцем
Вспомнился старый добрый анекдот)

Париж. Вечер. Турист проголодался, заходит в бар по ошибке в бордель, к нему подходит официант метродотель:
- Мсье желает девочку?
- Нет...
- Мсье желает мальчика?
- Да нет...
- Чего желает мсье?
- Мне бы курочку...
- О! Мсье знает толк в извращениях!
Обьявление в газете:
«Боксёр, 2 года, ищет невесту».
Реакция тех, кто прочитал текст, но не въехал:
— Да здесь, наверно, опечатка — 22 года.
— Да нет, наверно, он два года ищет.
— Идиоты — это же про собачек!!!

Вопрос был только о желании получить повторные часы за плевый квест в омуте, а не о мнении об омуте и его обитателях.
медаль же одна, что толку от вторых часов если первые не добиваешь )
медаль? на 57 лвле? Месье знает толк в извращениях )))
- В омут не разу не ходил и даже появиться он ходить не буду лутше лигу сделайте вечности

Лично у меня как у перерода долба, гера стоят, голд с омута не интересует, омут нужен ради удовольствия от игры. 1 ларь для победителя считаю достойной наградой + 1 ларь для везунчика (любому может повезти). Кто знает толк в омуте поймет какую радость испытывает игрок, продержавшийся в омуте 40-50 минут. Никакие награды не нужны)

Сам себе противоречишь, то Вам (любителям омута) не нужны награды, то всё таки лари, не помешают), да и золотишко за первое место как то упустил ты)))

Вот я лично против каких то игр внутри игры, где не учитываются характеристики перса из основной игры.
Черный димахер, Администрация уже чётко дала понять, что не будет Омута! А попытки всполошить народ разными "а если" вовсе не корректны и попахивает введением игроков в заблуждение - а это уже другой ивент с наказанием. Вы бы еще про Рахнид, только на часах за Омут добавили, вот тогда точно все плюсанули бы .
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.