Ошибки в достижениях

В поддержке, как всегда, помощи нет. попробую тут всё корректно выложить. Все ошибки, вопросы и проблемы достижений

1. "игрок - общее". Хозяин конюшни. Получил первую ступень на 5 ездовых. второй ступени нет в доступности. Опросил троих соклан - так же. Тут либо добавить (исправить) следующие ступени, либо убрать цифру 1, чтоб не выглядело сие достижение как ступенчатое.

2. "игрок - облачения". Достижения на комплекты дракона. как минимум в двух из них неправильно названы комплекты дракона. Не совпадают названия на шмоте дракона и название комплекта в достижении.

3. "задания". История махикара. Все пункты достижения отмечены галочкой, но достижение не выдано. Уже не помню, до ввода достижений его делал или после.

4. "события - поединок истины". Как быть тем, кто не выполнил? Я так понимаю, что достижения это в бОльшей части спортивный интерес. А тут получается недосягаемая планка чисто физически. Кто-то выполнил, а кто-то уже не сможет, как бы он не хотел. Либо зачтите автоматом всем, либо удалите у всех.

5. "события - новогодние приключения". Сейчас просматривал и вспомнил. В техподдержке опять ничего путного. Достижение "победитель трага". побывал во всех трёх фазах и нанес везде более 50к урона. зачтено только 1 из 3. Прошу так же исправить.

6. "испытания стальной воли". на волосок от смерти - аналогично с 4 пунктом.

Вроде всё. спасибо заранее.
Перенесено в Баги и ошибки.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Бог молнии4. "репутации - костолом". Нанесение 100 травм разными шарами. Может засчитывать киллы со сражений, которые засчитывают в репу кости? Какое-то варварское достижение, бить нубасов вынуждено для любителей достижений.
так и засчитывают. аренами сделала до красного вкл
Сохмет, Попалась а домой не заглянула(
Да там много багов в достижениях, такое чувство, что их пилили на скорую руку.
Сохмет, спасибо. убрал пункт
Воскреснув в бою убить своего убийцу, раз 10 убивала воскреснув так и не засчитали
хххмаринаххх, кстати да, не засчитываю почему то!
может так какая нибудь определённость есть! ну например не ниже своего лвл, или убить тем же видом оружия или такой же магией...
кто знает отпишитесь по этой ачивке
Penetrativeхххмаринаххх, кстати да, не засчитываю почему то!
может так какая нибудь определённость есть! ну например не ниже своего лвл, или убить тем же видом оружия или такой же магией...
кто знает отпишитесь по этой ачивке

На море делал, при чем оба друг из друга сделали фантики, может и правда , там какие то условия есть, урон, время воскрешения по раундам и т.д.
хххмаринахххВоскреснув в бою убить своего убийцу, раз 10 убивала воскреснув так и не засчитали
Написал в техподдержку, на следующий день зачли) кстати с тобой на арене это было
Меня лично расстраивает что достижения собранные до достижений не учитываются. Ну понятно например что я собрал зеленую колу костолома, но не учтено. Понятно что какие то сложно вычислить, но какие то на поверхности. Мне в целом пофиг на достиги, но все ж-))))
Удалено владельцем
пока-изменений-нет
ждем-изменений
Терпение еще есть... Админы, не хотите работать, наймите людей. Жадность фраера погубит. Эта фраза тут очень подходит
Все еще ждем.
У хозяина конюшни было раньнше несколько ступеней.На последнюю нужно было 25 ездовых,хотя в игре всего 24 без лотерейныхПотом они куда-то пропали.
хххмаринахххВоскреснув в бою убить своего убийцу, раз 10 убивала воскреснув так и не засчитали


Загробная Месть - выполнила как то легко, никаких проблем не возникло
Бог молнииВсе еще ждем.

Ждите, на дворе праздничные дни, до понедельника все люди отдыхают))
Бог молнии

По хозяину конюшни - всегда видела и вижу ступени - внешняя ссылка никаких проблем нет
Злая Зая Из Рая, Возможно не отображается именно вторая ступень.На неё надо 10 ездовых,у меня 9 сейчас)Если получить вторую то возможно третья станет видна.
Defensor De DeusЗлая Зая Из Рая, Возможно не отображается именно вторая ступень.На неё надо 10 ездовых,у меня 9 сейчас)Если получить вторую то возможно третья станет видна.

у меня и вторая была видна, я её уже апнула, поэтому показала, что видна третья
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.