ДР 2017

Уважаемая администрация проекта а можно узнать зарание когда же будет у нас ДР 2017,чтобы подготовиться и хоть заранее купить билетики на поезд....
Перенесено в Беседку.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
Комментарии
если мне память не изменяет то в прошлом году было 7 апреля , в этом году тоже нужно ориеньтироваться на эту дату??
Говорили, что примерно в этих датах. Но прям точного дня не было известно(
Ага , визу ешё делать
Апну топик. Можно сообщить дату празднования дня рождения?
7 или 8 апреля будет..вроде всегда по четвергам было
Стопудовая инфа- После дождичка,в четверг! :-)) Смотрим прогноз погоды на месяц вперёд- как только в среду дождь,значит на след день!! Вот она дата празднования определена! :)))))А вообще.. Я понимаю,что аренда помещения в рабочие дни ниже,чем на выходных,но и тусить в четверг зная,что завтра рабочий день - как-то не комильфо..
Берите билеты, я тоже иду)
MISTER POSITIVEСтопудовая инфа- После дождичка,в четверг! :-)) Смотрим прогноз погоды на месяц вперёд- как только в среду дождь,значит на след день!! Вот она дата празднования определена! :)))))А вообще.. Я понимаю,что аренда помещения в рабочие дни ниже,чем на выходных,но и тусить в четверг зная,что завтра рабочий день - как-то не комильфо..
берем отгул.....
Ольгерда72, Берём отгул на недельку? :-)
MISTER POSITIVEОльгерда72, Берём отгул на недельку? :-)
а как пойдет
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.